!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Thursday, July 17, 2014

Россия не потерпит "вымогательство" Соединенных Штатов

Россия не потерпит "вымогательство" Соединенных Штатов

МИД России заявил, что Россия не потерпит "вымогательство" Соединенных Штатов и имеет право принять ответные меры.

Президент России Владимир Путин сказал, что последние санкции США против России станет препятствием для двусторонних отношений и нанести вред американского бизнеса, а также Россию.

Таким образом Путин заявил по телевидению во время визита в Бразилию, всего несколько часов после того, как президент США Барак Обама объявил о новых санкциях против российских банков и энергетических компаний из-за поддержки Москвы по пророссийской сепаратистской восстания в Украине.

Отдельно МИД России заявил в четверг, что Россия не потерпит "вымогательство" Соединенных Штатов и имеет право принять ответные меры. Министерство обвинил ЕС в поддаваясь на давление со стороны США, чтобы ввести санкции, а также.

Обама, который говорил среду в Белом доме, сказал, что он неоднократно призывал Москву предпринять шаги, необходимые для смягчения кризиса, и что Россия до сих пор не выполнила рекомендаций США.

Заявление Министерства финансов сказал, что последние санкции запрещают новую финансовую помощь от США в течение двух крупнейших российских государственных институтов - производитель природного газа НОВАТЭКа и Роснефть. Санкции также ограничить их доступ к рынкам капитала.

Четыре высокопоставленные российские чиновники, в том числе заместитель председателя российского парламента, были также направлены санкции.

Кроме того, санкции в отношении российских вооружений восьми компаний, которые производят различные виды оружия, в том числе стрелкового оружия, минометов и танков. Санкции также направлены на важные объекты судостроения на Крымском полуострове. VOA

No comments:

Post a Comment