!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Thursday, July 17, 2014

Malaysua Airlines (MAS) повстанцы расстреляли упал Pro русских в Украине, 295 пассажиров, включая 11 индонезийских граждан были убиты

Malaysua Airlines (MAS) повстанцы расстреляли упал Pro русских в Украине, 295 пассажиров, включая 11 индонезийских граждан были убиты


Одиннадцать граждан Индонезии, включая 295 человек, которые были на борту Malaysia Airlines, который разбился в Украине.

Asyari священники, которые были Сотрудники посольства в аэропорту Схипхол сказал, что это ждет Malaysia Airlines выдается имена авиапассажиров.

Имам сказал, что на основе информации Malaysia Airlines, остальные пострадавшие, в том числе из Нидерландов составил 143 человек, 35 из Малайзии, в том числе 15 членов экипажа, 27 австралийской и шести британцев.

Украинское правительство сказал, что самолет был сбит на востоке страны, в районе, принадлежащую пророссийской бунтовать.

Они сказали, что все пассажиры, включая 15 экипажа на борту погибли MH17.

Джосс Вибисоно, индонезийский писатель, который живет в Нидерландах, обеспечения тетю был одним из пассажиров на этой плоскости.

"Я ехал моя тетя оставляет в 10.00 в аэропорту Схипхол посадкой в ​​пункт назначения ... завтра утром расписания Джакарту в Куала-Лумпуре и Джакарте с подключением к самолету.

Транспортные чиновники в Британии сказал, что все самолеты, которые в настоящее время в воздухе отводится свой маршрут по персоналу воздушного движения, чтобы избежать расположение аварии melawati Малайзия на востоке Украины.

Malaysia Airlines самолет с номером рейса MH17 Нажмите падения на пути из Амстердама, Нидерланды, в Куала-Лумпур, в четверг (17/07).
я
Украинский МВД сказал 280 пассажиров и 15 экипажа были убиты в этом инциденте.

Европейская организация безопасности полетов, Евроконтроль, также попросил всех пилотов принять новый маршрут и избежать восточную Украину.

"Когда самолет (MH17) попадают было четыре других самолетов в воздушном пространстве. Они решили продолжить полет, но после того, как воздушное пространство украинского закрыт", сказал Люк Титгат, директор Евроконтроля.

"Так что теперь отводится все рейсы из Украины," сказал он.
Ряд авиакомпаний говорят, что они избежать его воздушное пространство полностью украинский.

Там не было никакого официального заявления о причине крушения, но украинские чиновники заявили, MH17 сбит пророссийских мятежников, действующих в Восточной Украине.

Но повстанцы отрицал претензии.
Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил, что опустошен и потрясен аварии и Нажмите MH17 уже распорядился провести расследование. BBC

No comments:

Post a Comment