!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Saturday, July 19, 2014

Обама: сбивать ракеты, запущенные из MH17 самолет мятежной территорией на востоке Украины

Обама: сбивать ракеты, запущенные из MH17 самолет мятежной территорией на востоке Украины


Президент США Барак Обама заявил, что ракеты были сбиты MH17 самолетов, запущенный из мятежной территорией на востоке Украины.
В короткой встречи в Белом доме, Обама сказал: "Я думаю, что важно для нас, чтобы посмотреть на этого вопиющего инцидента в качестве важного момента для восстановления мира и безопасности в Украине."

Он призвал к немедленному прекращению огня на востоке Украины. Обама также попросил для полного доступа к следователю проводить расследование и доказательств не должны быть подделаны.

"Это глобальная трагедия ... Все глаза находятся на Украине Восточного и мы сделаем все, что правда будет раскрыта."

Не ясно, кто уволен ракеты. И украинское правительство в Киеве и повстанцы обвиняют друг друга щелчок.
решение России

Обама пообещал раскрыть правду.
Обама заявил, что решение находится в руках России, чтобы остановить поставку тяжелого вооружения и доставки истребителя в Украину.

Ранее в ООН, Соединенные Штаты посланник Саматха питания сказали, что они не выбрасывайте возможность того, что русские помогли сепаратистов обстреливать ракетами.

Мощность сказал: "Президент Путин совершил несколько раз, чтобы работать в направлении диалога и мира, и каждый раз он нарушил это обязательство.

"Россия может положить конец этой войне. Русские должны положить конец этой войне."
Malaysia Airlines разбился самолет в четверг (17/07) ночью, убив 298 человек, без оставшихся в живых.

Около 20 международных наблюдателей из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) был на месте происшествия возле села Габрово в пятницу (18/07).

Тем не менее, швейцарский представитель в ОБСЕ Томас Гремингер говоря свою команду не имеют доступа к полной и завершается "незаконных вооруженных формирований местных".


Международная команда отзыв сказал про-русский в Украине ограничивают их доступ к обломков Malaysia Airlines.

Представитель ОБСЕ сказал доступ к сайту контролируется боевиками и кто стрелял в воздух.

На самом деле, в соответствии с одного члена команды Майкл Bociurkiw ОБСЕ, командир повстанческой группировки дал разрешение на проведение расследования на месте.
"Вооруженная охрана выглядит пьяным и выстрелил из винтовки в воздух, когда один из наблюдателей вышел из указанного региона", сказал Bociurkiw журналистам.

В общей сложности 25 наблюдателей выйти после более часа, потому что он не может построить коридор доступа к команде специалистов, которые будут расследовать аварию, добавил он.

Но Томас Гремингер, председатель постоянного совета ОБСЕ Швейцарии, сказал ВВС, что они будут продолжать работать, чтобы обеспечить международное расследование может быть сделано.

Флаг на половине мачта
Между тем BBC, Алиса Budisatrijo в Малайзии, сообщил, что основное внимание будет проводиться власти Малайзии это пойти на сцену на территории Украины.

По пути, мы увидели наш дом и здания мириться флаг приспущен как символ траура в связи с трагедией, сказала Алиса.

MH17 полета разбился после того, как выстрелил ракетой - который, как полагают - был запущен с Нажмите повстанцами территории на востоке Украины.

Нажмите Boeing 777, который разбился в четверг (17/07), когда он вылетел из Амстердама в Куала-Лумпуре, погибли все 298 человек на борту.

Последние данные, опубликованные Malaysia Airlines шоу, самолеты, перевозящие 189 голландских граждан, 27 австралийцев, 44 малазийцы (в том числе 15 членов экипажа), 12 индонезийскую и 10 британских граждан, а также ряд других стран.

Украина обвинила пророссийского повстанцев попытку уничтожить доказательства "международное преступление" в Malaysia Airlines самолет месте крушения.

Правительство заявило, повстанцы имели поддержку России и предотвратить международные представители и эксперты с просьбой начать расследование.
новости по теме
MH17 трагедия, катастрофа Второй Malaysia Airlines 2014
Повстанцы ограничить доступ к сайту MH17

MH17: ракета запущена с мятежной территорией

Boieng 777 был на пути из Амстердама в Куала-Лумпуре и падает между Красноокнянская Луч в Луганской области и Шахтерск, Донецкой.

В заявлении, украинское правительство, сказал «террористы» принес 38 тел в морг в Донецке, который dikuiasai повстанцев.

Добавим, что повстанцы стремятся переместить обломки в Россию.
давление со стороны России

Люди мира, плюс Украина, должны давить на Россию, чтобы отрезать поддержку повстанцы, чтобы украинские власти и международные эксперты исследовать.

В то время как Москва обвинила отстает от Запада, обвинив ведения информационной войны против них.

Министерство обороны России Украины стимулирующим, чтобы представить подробную информацию о системе противоракетной обороны делается на момент аварии.
И Украина, и повстанцы обвиняют друг друга, кто сделал съемку.

Нажмите Сведения о Malaysia Airlines MH17 упоминания балансовой 192 голландские граждане, в том числе тот, кто имеет двойное гражданство, в том числе в США-44 Малайзия 15 awak- 12 и 10 индонезийских граждан Великобритании с двумя из них с двойным гражданством Южной Африки.

Другие пассажиры в виде четырех немцев, четыре Бельгии, три филиппинца и по одному из Канады и Новой Зеландии.

Правительство Малайзии принадлежащего авиакомпании, Malaysia Airlines действительно удара могучего печали. Вполне вероятно, что один из лучших авиакомпаний в мире будет банкротом!


Тайна потери своих самолетов 8 марта 2014, Боинг 777-200, номер рейса MH370, Куала-Лумпур маршруту, - Пекин, с 239 пассажирами и членами экипажа просто не было яркое пятно вообще до сих пор, после снова в следующий катастрофу. Как человек, который умирает, имея другую аварию.


Четверг, 17 Июля 2014, сообщается одним из Malaysia Airlines самолета, который разбился. На этот раз он разбился недалеко от российско-украинской границы. Злополучный самолет, Боинг 777, номер рейса MH17, в настоящее время проходит маршрут полета из Амстердама в Куала-Лумпуре, неся 298 человек, включая 11 граждан в нем. Якобы самолет разбился, потому что ракета выстрел, когда воздух проходит вблизи города Shaktarsk, в Донецкой области про-русский бунтарь (Kompas.com).


На самом деле, как сообщает kompasianer Tjiptadinata Эффенди, авиакомпания оказался под угрозой банкротства через много-много больших потерь в результате потери Боинге 777-200, номер рейса MH370 его. По Tjiptadinata одной из основных причин потери, что авиакомпания является снижение числа пассажиров, что китайские граждане достигает 65 процентов, в то время как в Азии, Malaysia Airlines полагаться на пассажиров из китайцев.


Основной акционер был быть сварливым, требуя управление Malaysia Airlines немедленно принять меры для решения этого вопроса стратегически так, что компании могут уйти от угрозы банкротства. При этом заключение статьи Tjiptadina Эффенди в своей статье под названием Таинственный Отсутствует MH370, удалось Малайзии Авиакомпания угрозой.

Тем не менее, еще раз руководство компании Malaysia Airlines, которые определяют, какие стратегические шаги, которые они должны сделать, чтобы избежать банкротства, происходит следующее опять другой катастрофы, постигшей один из их Боинг его.

Является ли это, после появления двух последовательных аварий в период четырех месяцев, знак того, что банкротство является действительно неизбежным? Это Malaysia Airlines банкротом только выжидал в одиночку?

Является Malaysia Airlines будет следовать Адам Air как авиакомпания обанкротилась после его самолет разбился (таинственный)? Если это произойдет, то это означает, что Malaysia Airlines станет пятым авиакомпанией в мире, которая обанкротилась после плоскости неприятности.

Четвертый Адам воздуха Индонезии. С 1 января 2007 года, Адам воздуха Боинг 737-400, рейс номер 574, Сурабая-Манадо маршрут, с 102 людьми на борту, потеряли в воздушном Polewali вод, Южный Сулавеси. Несколько недель спустя он был обнаружен самолет был поврежден навигации, и бросился в море в.

После глубокой расследования, Адам воздуха был признан виновным за не проведение технического обслуживания и проверок воздушных судов. От 21 марта 2008 года, авиакомпания была объявлена ​​запрещено работать снова. С тех пор Адам воздуха была объявлена ​​банкротом.

Три других авиакомпаний, которые также обанкротились после его самолет разбился является как beriktu (источник: Merdeka.com):
Во-первых, Air Florida. Его самолет 737-200 разбился 13 января 1982 года, врезавшись в мостах 14th Street Bridge в Вашингтоне, США, были убиты 79 человек. Два с половиной года спустя, авиакомпания обанкротилась.

Во-вторых, Flash-Airlines, чартерная авиакомпания Египта. 3 января 2004 года, Боинг 737-300 врезался Красное море вскоре после взлета из международного аэропорта Шарм-эль-Шейх. Убийство 148 пассажиров. Марта 2004 года авиакомпания была объявлена ​​банкротом.

В-третьих, Birgenair, турецкая авиакомпания, самолет, Боинг 757-225 вреда 6 февраля 1996 года, после взлета из международного аэропорта Грегорио Luperon, Пуэрто-Плата. Были убиты в общей сложности 189 человек на борту. Декабря 1996 года, авиакомпания обанкротилась.

Malaysia Airlines вскоре последуют? . BBC / Kompas

No comments:

Post a Comment