!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Sunday, July 20, 2014

Это полная идентичность индонезийских граждан, которые были убиты в MH17

Это полная идентичность индонезийских граждан, которые были убиты в MH17

После сообщениям упал на четвергу, 17 июля 2014, Malaysia Airlines выпустила официальное манифест пассажиров MH17. 12 полная идентичность индонезийских граждан (WNI), объявленных в авиакомпании.

Ранее Malaysia Airlines проповедовал манифест семьям пассажиров. По состоянию на 19 июля 2014, Malaysia Airlines, наконец суммирует полные имена пассажиров и экипажа в комплекте с гражданством.

193 известных жертв были гражданами Нидерландов, с одним из них имеет голландский паспорт и Соединенные Штаты (США). Малазийцы составил 43, в том числе 15 членов экипажа и двумя малышами.

Австралийцы, пронумерованные 27 души. Далее следуют индонезийских граждан, составив 12 человек, в том числе одного ребенка. В то время как британцы 10 человек с одним лицом, занимающим британский паспорт и Южную Африку.

Четыре немцы и четыре бельгийские граждане среди пострадавших в этом инциденте. В то время как три филиппинцев среди жертв. Каждый сопровождается жителя Канады и Новой Зеландии.

Вот название индонезийской гражданина, был освобожден из проявленных Malaysia Airlines, который цитирует с официального сайта Okezone Malaysia Airlines в воскресенье (20/07/2014):

1 Кларис Елена Huizen - Женщины (малыш)
2 Hadiono Gunawan - Мужской
3 Хендри - Мужской
4 Герда Лелиана Lahenda - Женщины
5 Jane M Ади Soetjipto - Женщины
Ketut Wiartini 6 - Женщины
7 Supartini - Женщины
8 Vickiline Kurniati Kardia - Женщины
9 Ваян Sujana - Мужской
10.Ninik Yuriani - Женщины
11.Yuli Hastini - Женщины
12.Yodricunda Theistiasih - Женщины

Поиск пассажиров на Malaysia Airlines MH17, во главе с украинским правительством, до сих пор не удалось найти 196 тел на месте крушения.

Украинский государственный аварийная служба (СЭС) сказал 380 сотрудников был вовлечен в поиск на месте крушения в Восточной Украине. Область поиска достигает 34 квадратных километров.

Но в конце концов процесс поиска усложняется пророссийской сепаратистской группировки, которые препятствуют работе СЭС. Предыдущий Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) сомневался было принято количество найденных тел или расположения тела.

Стороны ОБСЕ признал, при выполнении поиска, они видели, что некоторые люди не известные двигаться ряд мешков.

"Трудно получить достоверную информацию, потому что многие члены пророссийской сепаратистского региона, который контролирует его., Но власти, похоже, не будет сильным", заявил, что ОБСЕ Майкл Bociurkuw, слова которого приводит CNN в воскресенье (20/07/2014).

"Три украинские Крушение самолета следователь сопровождать ОБСЕ делать свою работу, но они не имеют много времени. Им нужно время и свободу доступа", продолжил он.

Bociurkiw также поставил под сомнение присутствие группы мужчин с оружием на месте крушения. Они не могут знать, откуда она взялась из этой группы.

  Премьер-министр Австралии Тони Эбботт ярости против России, которая считается выступать против месте крушения Malaysia Airlines MH17.

Abbott обеспокоены тем, что Россия позволит партии, которые не заинтересованы, чтобы войти в место падения было Boeing 777-200. Это становится тревожное Abbott как 27 австралийцев среди жертв трагедии.

"Русская контроль регионе, Россия также поддерживает сепаратистов и они также поддерживают возможность предоставления оружия. Русские не могут вымыть руки по этому вопросу", сказал Эбботт, слова которого приводит Guardian, воскресенье (07/20/2014).

"Нынешний приоритет на сегодняшний день и в будущем, является обеспечить, чтобы органы (пассажиров MH17) можно лечить с жителями и попытаться сделать полное расследование", продолжил он.

Abbott снова добавляли обеспокоенность в России. Для его словам, Россия не проявила ни малейшего намерения, чтобы гарантировать, что не будет вмешиваться в сцене.


После сообщениям упал на четвергу, 17 июля 2014, Malaysia Airlines выпустила официальное манифест пассажиров MH17. Ранее Malaysia Airlines проповедовал манифест семьям пассажиров.

Список пассажиров в том числе 283 пассажиров и 15 членов экипажа. Манифест также показывает название индонезийских пассажиров были среди жертв этой аварии.

Совет Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) резолюции о выдаче исследовать трагедию Malaysia Airlines MH17 самолетов. Эта резолюция также установить открытый доступ к месту крушения.

"Совет Безопасности ООН призвал к вооруженным группам в месте крушения, чтобы обеспечить доступ к материалам расследования и попросил соответствующие страны работать вместе, чтобы провести международное расследование," заявление Совета Безопасности ООН, слова которого приводит Reuters в воскресенье (07/20/2014).

27 австралийские граждане были убиты в аварии, представить предложение о разрешении на 15 членов Совета Безопасности ООН на субботе, 19 июля 2014 Проект резолюции, вероятно, будет представлен для голосования на понедельнику, 21 июля 2014.

В резолюции также потребовал, чтобы лица, ответственные за этот инцидент был доставлен в суд. Все страны должны в полной мере сотрудничать для получения достоверное расследование.

"Это предложение решительно осудил расстрел Malaysia Airlines MH17 что привело к гибели 298 человек," в содержании этого предложения разрешении.

"Вся страна, и стороны должны быть в состоянии воздерживаться от насилия в отношении гражданской авиации," продолжал от содержания предложения.

Международное сообщество сказал, что самолет, как ожидается, упадет после dirudal в территории, контролируемой пророссийских сепаратистов в воздушном пространстве Украины. Посол Соединенных Штатов Америки (США) Саманта Пауэр заявил, что Россия могла бы помочь смертельной пули пожарных.

Командир пророссийских сепаратистских странных обвинений о катастрофе инцидента Malaysia Airlines MH17. Он сказал, что большинство пассажиров погибли за несколько дней до посадки в самолет.

"Я получаю информацию от тех, в месте крушения, некоторые из тел жертв есть не свежий. Труп был уже больше не имеют рыбный запах крови и из гнили", сказал Игорь Гиркин сепаратистов командир, слова которого приводит Associated Press, в воскресенье (20 / 7/2014).

Гиркин, который также известен как Strelkov- сказал, что не может подтвердить эту информацию. Но его слова, конечно, добавляет более горячие эмоции окружающих авиакатастрофу с 298 пассажирами.

«Украинская мог бы сделать", продолжил он.

Кроме того, Гиркин отметить, что многие нашли сыворотки крови и препаратов, которые недалеко от руин Boeing 777-200, достигнутый Соединенные Штаты (США) его.

MH17 последний раз взлет из аэропорта Схипхол, Амстердам, Нидерланды на четвергом, 17 июля 2014 в 12:19 вечера по местному времени. При входе в воздушное пространство Украины, когда это было о том, как в Куала-Лумпур.

Международное сообщество сказал, что самолет, как ожидается, упадет после dirudal в территории, контролируемой пророссийских сепаратистов в воздушном пространстве Украины. Бук ракета забивали подозревается в качестве оружия, чтобы стрелять роковой самолет.

No comments:

Post a Comment