!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Friday, July 18, 2014

Президент России Путин обвиняет Украину Vladimmir на плоскости падения Малайзии

Президент России Путин обвиняет Украину Vladimmir на плоскости падения Малайзии

Президент России Владимир Путин обвинил украинское правительство которой он не в состоянии создать мир в их районе.

Президент России Владимир Путин заявил, что Украина несет ответственность за пассажирских самолетов расстреляли Malaysia Airlines MH17 падать на востоке Украины, в результате чего погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

"Эта трагедия не произойдет, если будет мир на земле, если Украина не активизировать военные действия в юго-восточной части Украины", сказал Путин, говорится в заявлении, выданного Кремле в пятницу (18/7). "И, конечно, государство, где произошел инцидент должен нести ответственность за этой страшной трагедии."

Большинство пассажиров на рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпуре является гражданин Нидерландов. Существует также гражданин Австралии, Малайзии, Индонезии, Филиппинах, Великобритании, Германии, Бельгии и Канады. Страна происхождения более 50 пассажиров не может быть подтверждена.

Разнообразие их национальностей на плоскости, что делает конфликт бушует в Украине сейчас оказывают влияние на страны, которые не были затронуты этим регионального конфликта.

Кризис в Украине начал кататься после президента Украины в то время, про-русский Виктор Янукович, был отстранен от должности протесты жителей, которые хотят, чтобы Украина более тесно связаны с Европейским Союзом. Россия тогда аннексировала Крымский полуостров на юге Украины, и восточные районы пророссийских Украины стали занимать правительственные здания и потребовали отделения от Украины. Москва отвергла западные обвинения, что правительство России поддерживает сепаратистов и с ним, распространяя конфликт в Украине.

Падение Flight 12 жертв Killed MH17 является гражданином

Данные, полученные из Амстердам Schipol руководством аэропорта. Большинство жертв были голландцы.

Йос Nijhuis, генеральный директор чиновников в аэропорту Амстердам Schipol чтобы гарантировать, что 12 из 298 пассажиров и членов экипажа на Malaysia Airlines MH17 которые упали в Восточной Украине является индонезийский гражданин.

В пресс-конференции с вице-президентом компании China Southern Airlines в Европе в четверг днем​​, данные доставляются больше пассажиров рокового гражданство, а именно:

154 Голландский

27 Австралия

23 Малайзия

12 Индонезия (включая ребенка)

6 Великобритания

4 Германия

4 Бельгия

3 Филиппины

1 Канада



В то время как 11 из 15 членов экипажа являются гражданами Малайзии.

Ранее на пресс-конференции в Куала-Лумпуре, премьер-министр Малайзии Наджиб Разак не сказал, что ли был застрелен Malaysia Airlines MH17 самолет или нет. Но мы уверены, что он будет проводить расследование с другими соответствующими органами и привлечь виновных в совершении преступлений к ответственности. Также передал, что президент США Барак Обама имеет menelfonnya, выразил соболезнования и предложил помощь в области и расследует причины аварии. Премьер-министр Наджиб Разак сказал "сегодня является трагическим трагический день в году для нас".

Боинг 777 неся 280 пассажиров и 15 экипажа на борту направлялся из Амстердама, Нидерланды, направляясь в Куала-Лумпуре, Малайзия. MH17 самолет с номером рейса, что оставить Амстердам в 12:15 в четверг вечером и, как ожидается, прибудет в Куала-Лумпуре в 6:10 в пятницу утром. Диспетчерская вышка в Украине говорит, что потерял связь с плоскости в пределах 14:15 GMT в месте, которое находится примерно в 50 километрах от украинско-русской границы.

Украина, Сепаратисты Взаимная обвиняет о падении самолета MH-17

Malaysia Airlines пассажирский самолет MH-17 проведение 295 человек разбился на востоке Украины, в четверг (17/7), сообщили 12 из которых являются индонезийские граждане.

Йос Nijhuis, Схипхол Амстердам сотрудники аэропорта, чтобы убедиться, что 12 из 295 пассажиров и членов экипажа на Malaysia Airlines MH17 которые упали в Восточной Украине является индонезийский гражданин (включая ребенка).

Перечислите больше пассажиров на Malaysia Airlines MH-17 являются, 154 голландские граждане, 27 Австралия, 23 Малайзия, 12 граждан Индонезии (в том числе ребенок), 6 британских, 4 Германия, 4 Бельгия, 3 Филиппины, и гражданин Канады. В то время как 11 из 15 экипажа MH-17 самолета является гражданин Малайзии.

Пассажирский самолет Боинг-777, принадлежащий Малайзии Airlines Flight MH-17 в тот роковой падение в четверг (17/7) в регионе стало полем битвы между пророссийскими сепаратистами и правительственными силами Украины. Обе стороны в равной степени отказано имея ничего общего с инцидентом.

Любительское видео в эфир России телевидение показало огромные облака дыма взмыл в воздух и мусора на земле. В было загружено на российском сайте пресс-фотографии показали горящие обломки и тела в поле, и это, кажется, кусок крыла самолета с Malaysia Airlines логотипом.

Родственники пассажиров на Malaysia Airlines MH-17 плачущих ожидая услышать от властей (17/7).
Родственники пассажиров на Malaysia Airlines MH-17 плачущих ожидая услышать от властей (17/7).
Malaysia Airlines подтвердила, что она потеряла контакт с MH-17 полет над Украиной. Самолет летел из Амстердама в Куала-Лумпуре.

Первых сообщениях говорилось самолет летел на высоте около 10 тысяч метров, прежде чем упасть, указывая необходимую расширенный противоракетной земля-воздух стрелять, как он упал, или ракетой, выпущенной из военных самолетов.

Украинское правительство консультативный пост на Facebook плоскости был застрелен Бук ракету под названием системы советской эпохи оружия. Неизвестно, дал ли России такой системы оружия сепаратистам. Но агентство Ассошиэйтед пресс заявил, журналисты там увидел систему оружия и т.п. в области в четверг утром.

Кроме того, сепаратисты утверждали сбив два военных самолетов Украина в среду (16/7), в то время как украинское правительство обвиняют русский военный самолет сбил истребитель среду также. Украина также сказал военный самолет был сбит в понедельник с ракетой, выпущенной с территории России.

Бывший полет британских ВВС, а теперь консультант Дэвид Learmount Информация Buiness Рид сказал, воюющие как правило, не озабочены гражданской авиации на своей территории.

"Не много осторожностью, осуществляемой в зоне военных действий. Какой следует быть осторожным всего авиакомпании. Самолет не летит туда. Тем не менее, Восточная Украина была не считается зоной война на данный момент", сказал Learmount.

Спустя несколько часов после инцидента, компания заявила, что будет избегать полетов начала воздушное пространство Украины. По Learmount, гражданские пилоты самолетов не получите предупреждение самолет находится под угрозой. Например, в 2001 году Украина случайно сбить пассажирский самолет в России военных учений. Подержанные ракеты направлены против одной цели в воздухе, но накренился самолет врезался потому больше.

Есть, по крайней мере, еще три случая из сбив коммерческих самолетов, Советы сбили южнокорейский авиалайнер в 1978 и 1983 в связи с отклоняться в советское воздушное пространство. И американский корабль ВМС ошибочно сбит иранский пассажирский самолет в 1988 году.

Стрелялки инцидент Malaysia Airlines разбился самолет четверг пришел через четыре месяца после авиакомпания потеряла пассажирский самолет вскоре после meninggalkasn Kuala Lumpur. Самолет якобы разбился в Индийском океане, хотя туша еще не найден.

Министр иностранных дел М.Наталегавой Посол Заказать Проверить список пассажиров MH17

Не известно до сих пор, есть ли индонезийские граждане в полете Malaysia Airlines MH17 из Амстердама в Куала-Лумпуре его.

Пресс-секретарь МИД Майкл Tene сказал Индонезия иностранных дел Индонезии Марти Наталегава приказал послу в Гааге и Куала-Лумпур, чтобы проверить список пассажиров на Malaysia Airlines MH17 и обеспечить наличие или отсутствие индонезийских граждан, ставших жертвами.

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак на Twitter заявил, что он очень удивлен известием о этой аварии и приказал провести расследование немедленно. Но министр обороны Hishammuddin Хусейн сказал Малайзия не слышал о том, был застрелен самолет ракет или чистой случайности. Оба чиновника ведутся пока еще безуспешные экстренное совещание в Куала-Лумпуре.

Боинг 777 неся 280 пассажиров и 15 экипажа на борту направлялся из Амстердама, Нидерланды, направляясь в Куала-Лумпуре, Малайзия. MH17 самолет с номером рейса, что оставить Амстердам в 12:15 в четверг вечером и, как ожидается, прибудет в Куала-Лумпуре в 6:10 в пятницу утром. Неизвестный национальности из пассажиров и членов экипажа.

Русский ИА Интерфакс со ссылкой на источник в авиакомпании заявил, что злополучный самолет разбился в 50 километрах от украинской-российской границе, где боевые действия ведутся между украинскими правительственными силами и пророссийских сепаратистских групп.

Ассошиэйтед Пресс сообщило, что Кремль заявил президент России Владимир Путин и президент США Барак Обама обсудили аварию по телефону. Предыдущий Белый дом заявил президент Обама приказал высших правительственных чиновников, чтобы оставаться в контакте с украинскими властями в этой связи.

Сообщается тяжелый дым вздымающиеся высоко в деревне в Восточной Украине и некоторые фотографии обломков начали устанавливать несколько человек на Twitter. Но никто не был в состоянии подтвердить судьбу 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Предыдущий руководитель Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко через Facebook, который затем процитировал агентству заявил, что самолет летел на высоте 10000 футов, когда сбили ракеты Бук поверхность-воздух типа. Известный диапазон этого типа ракет может достигать высоты 22 000 футов. Но никто не был в состоянии подтвердить это.

Президент Украины Петр Порошенко и лидер пророссийских сепаратистов, так Андрей Пургин отказано сбив самолет.

Авария сайт на востоке Украины, местом ожесточенных боев между правительственными войсками и сепаратистской Украины пророссийским. An воздушные удары в районе в начале этой недели, погибли 11 человек. Не ясно, кто совершил это нападение; повстанцы обвинили ВВС Украины.

Когда авария сообщалось, пророссийские сепаратисты утверждали сбив военно-транспортного самолета Ан-26 Украина в Торез, около 10 км от города Снежное. В понедельник, военный самолет Ан-26 сбит в Украине Луганской области, на востоке с Украиной.

Сепаратистов Украина: Киев Ответственный за падения Flight MH17

Русский телеканал государство, украинский лидер сепаратистов заявляет Malaysia Airlines MH17 самолетов сбит военными силами Украины.

Украинские лидер сепаратистов Александр Бородай Украинский правительственные войска обвинили в катастрофе на Malaysia Airlines рейса MH17.

Боинг 777, что вылетел из Амстердама с целью Куала-Лумпур называется падение выстрел. "По-видимому, это был пассажирский самолет сбит ВВС Украины", сказал Бородай в Россия, 24-часовой телеканал российского государства.

Между тем, Киев отверг обвинения в украинской армии отвечал за падения Малайзии самолетов.

Украинский министерства внутренних дел, Антон Геращенко, сказал, что самолет был расстрелян ракетой земля-воздух.

Русский ИА Интерфакс со ссылкой "источник в полете", говорит, что самолет летит вниз около города Снежное на востоке Украины, который находится недалеко от границы России и стал ожесточенные бои между правительственными войсками и сепаратистской Украины пророссийским.

An воздушные удары в районе в начале этой недели, погибли 11 человек. Не ясно, кто совершил это нападение; повстанцы обвинили ВВС Украины.

Когда авиакатастрофа сообщалось в четверг, пророссийские сепаратисты утверждали сбив военно-транспортного самолета Ан-26 Украина в Торез, около 10 км от города Снежное. В понедельник, военный самолет Ан-26 сбит в Украине Луганской области, на востоке с Украиной.

Пророссийские сепаратисты взяли на себя ответственность за запуск ракет в Сухой-25 Украина в восточной Украине в среду. Пилот сумел посадить самолет благополучно. Также в среду, украинские военные говорит истребители сбили российский Су-25 самолет, пролетавший над Украине Украина на восток, но пилоту удалось спастись.

Бывший пилот британских ВВС, Дэвид Learmount и теперь консультант Buiness Информация Рид сказал, воюющие как правило, не озабочены гражданской авиации на своей территории.

"Не много осторожностью, осуществляемой в зоне военных действий. Какой следует быть осторожным только авиакомпании. Самолет не летит туда. Тем не менее, Восточная Украина была не считается зоной война сегодня", сказал Learmont.

Спустя несколько часов после инцидента, компания заявила, что будет избегать полетов начала воздушное пространство Украины. По Learmount, гражданские пилоты самолетов не получите предупреждение самолет находится под угрозой. Например, в 2001 году Украина случайно сбить пассажирский самолет в России военных учений. Подержанные ракеты направлены против одной цели в воздухе, но накренился самолет врезался потому больше.

Есть, по крайней мере, еще три случая из сбив коммерческих самолетов: Советы сбили южнокорейский авиалайнер в 1978 и 1983 в связи с преследованием советского воздушного пространства. И американский корабль ВМС ошибочно сбит иранский пассажирский самолет в 1988 году.

Стрелялки инцидент Malaysia Airlines разбился самолет четверг пришел через четыре месяца после авиакомпания потеряла пассажирский самолет вскоре после отъезда Kuala Lumpur. Самолет якобы разбился в Индийском океане, хотя туша еще не найден.


Малазийская авиакатастрофы в Восточной Украине

Украинские чиновники говорят, Малайзии пассажирский самолет, на борту 295 человек сбит в четверг (17/7) в Восточной Украине.

Антон Геращенко, советник министра внутренних дел Украины, сообщил в своем Facebook, что воздушное судно находится на высоте 10000 футов при попадании ракет, выпущенных из Бук, который может снимать до высоты 22000 футов. Аналогичная ракетные пусковые увиденные Associated Press репортер недалеко от города Снежное, восточной Украины рано утром в четверг (17/7).

Судьба пассажиров пока не известно.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, вооруженные силы его страны не снимать любую цель в воздухе.

Мы не противодействовать тот факт, что этот самолет был сбит, и мы подчеркиваем, что вооруженные силы Украины не предпринимать никаких действий против целей в воздухе ", сказал он. "Мы считаем, что вина за эту трагедию должны быть привлечены к ответственности."

Malaysia Airlines заявил в Twitter, что они "потеряли связь с MH17 из Амстердама. Последняя известная позиция была над воздушным пространством Украины. Мы скоро представить подробную информацию. "Самолет направлялся в Куала-Лумпуре.

Это уже второй раз, Malaysia Airlines самолет потерял менее шести месяцев. Malaysia Airlines рейс 370 исчез в марте этого года, когда направлялся в Пекин из Куала-Лумпура. Самолет не может быть найден, но поиск сосредоточена в западной части Индийского океана Австралии.

Министр обороны Малайзии Hishamuddin Хусейн сказал через Twitter нет подтверждения, что самолет был застрелен в четверг. Он говорит, что военные дал указания страны, чтобы проверить и получил подтверждение.

Донецкая область Правительство сказал, что самолет разбился недалеко от деревни под названием Габрово, в которых, как говорят, быть под контролем пророссийских сепаратистов. Область, где разбился самолет был в жестокой битве между силами Украины и пророссийских сепаратистов последние несколько дней.

Ракетная установка похожа на Бук системы противоракетной видели на Associated Press репортер недалеко от города Снежное, восточной Украины, контролируемой пророссийской бунтовать, утром в четверг (17/7).

В среду вечером струя Украинский боец сбит ракетой воздух-воздух от российского самолета, в соответствии с украинскими властями в четверг, добавив, что говорят в Киев в качестве доказательства, что Москва поддерживает непосредственно сепаратистских мятежников в Восточной Украине. Пресс-секретарь Совета безопасности Андрей Лысенко заявил струи Су-25 пилот, который был застрелен ракеты воздух-воздух после того, как вынужден покинуть свой ​​самолет был сбит.

Между тем, пророссийские боевики взяли на себя ответственность за нападение среду на двух Су-25 струй, принадлежащих к Украине. Минобороны Украинская сказал второй самолет был застрелен ракеты земля-воздух, но добавил пилот не пострадал и сумел посадить самолет благополучно.

Москва отрицает западные обвинения, что они поддерживают сепаратистов или вызвать хаос в соседней стране. Министерство обороны России не может быть достигнуто за его комментарии в четверг около струйного Украины и Министерством иностранных дел Российской не отвечать на запросы неоднократно просили своих комментариях.

Ранее на этой неделе, украинский военно-транспортный самолет в понедельник заявил, сбил результате ракетных ударов с территории России.

Malaysia Airlines Боинг самолет 777-200ER, который доставляется Malaysia Airlines 30 июля 1997 года, в соответствии с Flightglobal автора Ascend Online флотов, которые продает и отслеживать информацию о самолете. Самолет пролетел более 43000 часов и сделал 6950 взлет и посадку.

Если это правда сбит, этот самолет будет четвертый пассажирский самолет, что постигла та же участь. Все три предыдущие самолеты:

20 апреля 1978: Корейский Airlines Рейс 902, который отклонился от запланированного маршрута во время полета из Парижа в Сеуле и летать над Советским Союзом. После застрелен самолета перехватчика, экипажу удалось совершить аварийную посадку на поверхности замерзшего озера. Два из 97 пассажиров погибли на обстрела.

1 сентября 1983: Корейский Air Lines Flight 007 был сбит по крайней мере, одной ракетой воздух-воздух после советско-целевым в советское воздушное пространство. Целые штопать 240 пассажиров 29 экипажа погибли.

3 июля 1988: Иран Air Рейс 655 был сбит ракетой земля-воздух от Соединенных Штатов корабля USS Венсен. Весь экипаж пронумерованы 16 и 274 пассажиров tewas.VOA

No comments:

Post a Comment