!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Tuesday, July 14, 2015

Последний день Рамадана, воспользоваться время, как это возможно.

Поездка не была закончена (314)

(Часть третья четырнадцать), Депок, Западная Ява, Индонезия, 14 июля 2015 года 15:54:00 GMT)

Последний день Рамадана, воспользоваться время, как это возможно.

Еще два дня в Рамадан закончится, от остальной части пребывания 2 х 24 часов на это, мы не должны почивать на лаврах и небрежности Аллаха команд обязательства, такие как поддержание фиксированного молитву и пост,
Одна из самых больших испытаний для мусульман, когда последние два дня они готовились или на их пути к моему родной город, чтобы bersilaturakhim с обоими родителями или близкого родственника в доме.
Хотя всего через два дня, мы не знаем, рукоположен ли Бог его Лайлат аль Кадр ночь на последний день.
Таким образом, в заполнении этих двух дней или дома, в дороге или в офисе, или там, где мы не забудьте провести обязательных молитв пять раз в день, и умножить Сунне молитвы и другие религиозные мероприятия, такие как выплата десятины, закят, посещения близкий друг или родственник, который болен, или держать jariah милостыню бедным, сиротам и вдовы.
Как Бог предупреждает в людях в суре Аль-Аср, что люди не тратить время даже на секунду, чтобы поклоняться ему, как память, четки, просить прощения, и умножить Сунне молитвы, и тех, кто остался на некоторое жизни для своей семьи, по-прежнему эта часть нашей джихада.


Как быть успешным? Успех здесь имеется в виду не только для себя, но также может спасти других. Успех это то, что пережил потерю в этом мире и в будущем. Слушайте интерпретация Аср Сура "следующим образом.
Всевышний Аллах говорит,
والعصر (1) إن الإنسان لفي خسر (2) إلا الذين آمنوا وعملوا الصالحات وتواصوا بالحق وتواصوا بالصبر
"Ради времени. Вот, человек действительно в убыток, за исключением тех, которые уверовали и творили добрые дела и не покорялись истине так совет, что адвокат и адвокат сообщил, что выполнить терпение "(Аср QS Al ': 1-3)...

Ради времени

Аллах клянется Al 'аср, вопрос время или возраста. Из-за возраста этого большого пользу данной для человека. Этот возраст, который используется, чтобы поклоняться Богу. Из-за соображений возраста, люди становятся благородные и если Бог решил, что он будет идти на небеса.
Людей действительно потерь

Люди действительно находятся в невыгодном положении. Недостатком является противоположностью удачи. Потеря себе есть два вида слов шейха Абдурахмана ибн Насир Как рахимахуллах Саади.
Первые, абсолютные потери проигравших в этом мире и в будущем. Он бежал в немилость и получает наказание в аду.
Во-вторых, потеря большинства стороне, а не другой. Бог глобализации потери в каждом человеке, кроме, который имеет четыре свойства: (1) религиозные, (2) благотворительная благочестивый, (3) назидать друг друга в праведности, (4) назидать друг друга в терпении.
1- Те, кто верит

Что имеют в виду те, кто пережил первую потерю, что вера. Как Шейх Саади пояснил, что имеется в виду команда веры в Бога и веры в Него не получается, кроме науки. Вера происходит от науки.
Алу Шоле Шейх Шейх говорит, что вера в них должны содержаться слова, поступки и убеждения. Уверенность (i'tiqod) это наука. Потому что знание приходит из сердца и ума. Так, очевидно, знающие люди пережили потерю.
2 Те, кто Благотворительность Шоле

Что здесь имеется в виду, что делать все то хорошее, что родился и ум, в связи с правами Бога и прав человека, которое должно быть обязательным и Сунна.
3 Они тесно Посоветуйте Истину

Что имеется в виду наставлять друг друга в упомянутых ранее двух вещей. Они советовали, мотивировать и поощрять верить и делать благочестивые поступки.
4 Они тесно Посоветуйте терпение

А именно взаимное советуют быть терпеливыми в послушании Богу и от аморального, слишком нетерпеливы в лице судьбы Бога, что чувствует себя болезненно. Потому что пациенту, что существует три вида: (1) больной в выполнении послушание, (2) пациентов от безнравственности, (3) пациент в лице судьбы Бога, что чувствует себя приятным или болезненным.
Успех в себя и других

Как объясняет Шейх Саади рахимахуллах, "Две вещи первой (вера и благочестивый благотворительная) для повышения человека. В то время как два последующих вещей для повышения других людей. Совершенствование человек длинна, если сделать четыре вещи. Это человек, который может пережить потерю и получить большое наследство. "(Аль-Taisir Karimir Рахман, стр. 934).
Хватит уже с Сурат аль Аср

Если бы Бог сделал hujjah только с суры Аль Аср, то он произвел сильное доказательство в людях. Так человек в убытках, за исключением все, что имеет четыре свойства: (1) знаний, (2) благотворительная благочестивый, (3) проповедовать, и (4) пациента.
Имам Шафии рахимахуллах сказал однажды,
هذه السورة لو ما أنزل الله حجة على خلقه إلا هي لكفتهم
"Если Бог сделал это письмо в качестве доказательства в раба своего, то он должен удовлетворить их." Как цитирует шейха Мухаммеда В Тамими в книге Tsalatsatul Усул.
Пусть Аллах сделает нас среди тех, кто успешно и безопасно от потери лан мировой будущем.

No comments:

Post a Comment