!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Wednesday, August 19, 2015

Бомб пожать Бангкок, 108 погибли, в том числе гражданина

Бомб пожать Бангкок, 108 погибли, в том числе гражданина


BBC - Министерство иностранных дел Индонезии, чтобы обеспечить человеку гражданина (граждан) Индонезии погибли в результате взрыва бомбы в Бангкоке, в то время как другие получили серьезные травмы.
"Они являются мужем и женой. Покойный был его жена, в то время как ее муж был все еще в реанимации цели (ICU) в больнице в Бангкоке", сказал пресс-секретарь Министерства иностранных дел, Arrmanatha Насир, сообщил Индонезии ВВС, HEYDER Аффан, вторник (18 / 07) во второй половине дня.
Они являются мужем и женой. Кто умер, были его жена, в то время как ее муж был все еще в реанимации цели (ICU) в больнице в Бангкоке.
Пресс-секретарь МИД Индонезии, Arrmanatha Насир.
По его словам, они не были далеко от места взрыва бомбы в мечети в районе Ratchaprasong, Бангкок, понедельник (17/08) ночь.
"Пара была посещения Бангкока," сказал он, отказавшись говоря уже об их идентичности.
Посольство Индонезии в Таиланд, добавил он, до сих пор еще координации с местными силами безопасности, если есть другие индонезийские граждане, которые становятся жертвами.
Между тем, Министерство иностранных дел Малайзии, чтобы убедиться, есть два малазийских граждан, которые стали жертвами убит бомбой в храм в районе Ratchaprasong, Бангкок, понедельник (17/08) ночь.
Тела погибших, пила Lim Гек и его сына, Джей Neoh июня, ток был помещен в полиции больницы общего в Бангкоке. Два других малазийских людей, пострадавших в этом инциденте.
Начальник полиции в Таиланде, сказал взрыв пришли из самодельной бомбы Erawan Shrine. Взрывное устройство было установлено в храме. Количество СМИ в Таиланде, сказал бомба с использованием ингредиентов, как целых три килограмма в тротиловом эквиваленте.
Кто-то с черным рюкзаком
Отдельно премьер-министр Таиланда, Prayuth Чан-о-Ча описывает взрывов, которые погибли по меньшей мере 21, это худшее инцидент произошел когда-либо в этой стране.

Премьер-министр Таиланда, Prayuth Чан-о-Ча описать взрывы, что погибли по меньшей мере двадцать человек это худшее инцидент произошел когда-либо в этой стране.
Он сказал, силы безопасности были определены, кто смотрит из отснятого CCTV, что выглядит подозрительно.
BBC корреспондент в Бангкоке, говорит человек, замеченный входе в храм с черным рюкзаком и оставил его в храме.
Власти Таиланда говорят до сих пор они не исключают, что ряд групп, стоящих за этими инцидентами, в том числе противников военного правительства и этнических уйгуров.
Ранее решение тайского правительства репатриировать 109 человек из этнических уйгуров в Китай в июле в знак протеста различные стороны.
Таиланд оборонительные над его решением о репатриации 109 человек из этнических уйгуров в Китай на этой неделе после того, как политика была подвергнута критике различных партий.
Пресс-секретарь правительства сказал, репатриация в соответствии с нормами международного права. Добавлено тайский правительство не насильно репатриировать уйгуров, проводимых по всей стране, несмотря на спросил китайцев и только частично разряжена.
В прошлом году Таиланд уйгуры задержали почти 400 человек. Проведение 172 человек были отправлены в Турцию, особенно женщин и детей. Об этом сообщил в Министерстве иностранных дел Таиланда, они являются гражданами Турции, несмотря на то, что возникла из Китая.
Что касается отправки обратно в Китай, мужчины. Уйгуры как правило, живут в провинции Синьцзян.
Количество групп по защите прав человека заявили, что они были репатриированы в Китай риску пыток.
Турецкая полиция
Турецкие ОМОН, размещенные в посольстве Таиланда в столице.
Таиланд политика репатрианта уйгуры вызвало бурные протесты в Турции. Митинг даже с оттенком насилия, когда протестующие штурмовали консульство тайский в Стамбуле в ночь на среду (08/07) и протесты продолжались следующий день.
В результате, в эту пятницу (10/07) Таиланд временно закрыла свое посольство в Анкаре и консульство в Стамбуле.
В то время как анти-китайских настроений в Турции, связанных отчетов последних увеличивается в ограничения натощак провинции Синьцзян.
Этническая Уйгурский из западных регионов Китая действительно есть культурные и религиозные связи с Турцией сильные.

Демонстранты сожгли флаги китайские, напали на ряд китайских ресторанов, даже тех, кто обвиняется в нападении на туристов, подозреваемых в происходящих из Китая.
Протесты начались после сообщений, что этнические уйгуры мусульмане в Китае запрещено поститься во время Рамадана.
Этнические уйгуры из Западной регионе Китая происходит от скопления этнических и культурных и религиозных связей сильных с Турцией.

Демонстранты возмущены Турция в докладе о мерах безопасности Китая в отношении этнических уйгуров мусульман во время Рамадана в Синьцзяне.
"Наши граждане опечален услышать новости, что уйгурские тюрки запрещено поста или других разнообразных обязанностей в Синьцзяне," сказал турецкий заявление МИД на прошлой неделе.
В свою очередь, китайское правительство говорит, что они уважают религиозную свободу мусульман и утверждения, что ряд религиозных мероприятий в Синьцзяне запрещенной во время Рамадана является "явно противоречит фактам" и преувеличены западными СМИ.
"Там нет государственные учреждения, частные организации или физические лица, которые могут заставить других верить или не верить в любой религии. Они не должны быть дискриминационными между резидентами и нерезидентами, религиозной религии ", сказал китайский заявлении правительства.
Тем не менее, эти объяснения не может ослабить гнев турок.
Счастливый китайский ресторан принадлежит Джихан Явуз был атакован разъяренной толпой в Стамбуле на прошлой неделе.
"Люди боятся здесь, боюсь нападения снова," сказал Явуз.
"Если они хотят, чтобы протестовать против китайского правительства, они могли бы идти в перед посольством. Не реально использовать насилие ради протеста, "сказал он.

Туристы, кажется, не боится путешествовал в Турции, хотя китайское правительство выпустило предупреждение путешествия.

Счастливый китайский ресторан принадлежит Джихан Явуз, был атакован количества людей.
В дополнение к атаковать китайский ресторан, демонстранты напали на туристов, которые подозреваемые возникла в Китае.
Гид по имени Miray Хамит сказал четыре или пять человек напали на нож туриста в группе.
Атаки совпали с марта мат Серые волки группы - onderbouw правое крыло MHP.
"Они спрашивают, где мы были. Когда мы говорим, что мы из Китая начали бить из нас. Турецкая гид, и я разбить атаку. Мы все были напуганы. Один из нас был ранен, хотя и не слишком серьезно. Я был также избит, "сказал Хамит.
Miray злоумышленник Хамит не уверен, что происходил из парадных Серые волки и может быть обычный пешеход.
Турецкие СМИ сообщают, нападения на ряд корейских туристов, подозреваемых в Китае на марше Серые волки.
Утверждения прямо противоречит Председатель Серые волки в Istabul, Ахмет Йылдырым Yigit. Он говорит, что это борьба, что произошло между демонстрантами и полицией голосом и нет опасности для туристов. Он сказал, что не получал жалоб против них.
"Безопасность всех туристов, которые приезжают в нашу страну это наша ответственность. Мы не потерпим никакого насилия ", сказал он.

Серые волки председатель сказал туристов в безопасности от вреда до тех пор, как они проводят акцию.
Источники в полиции не могли говорить на BBC. Тем не менее, Южной Кореи консульство в Стамбуле заявил, что не получил жалобы или сообщения о нападениях на них.
Что касается китайских туристов, казалось, не отпугивает повышенной анти-китайской настроений в Турции.
"Мы знаем, что происходит. Но мы не испытывали никаких проблем. Мы считаем, Турция. Турки очень дружелюбны с нами, "сказал Чжан туристы назвали Лаки.
На этой неделе, китайское правительство обратилось с призывом к его гражданам, выезжающим в Турцию и предупредил их, чтобы держаться подальше от демонстрации и не записывать его.
Китайское правительство стремилось контролировать религиозное выражение в Синьцзяне для обеспечения ряд правил для уйгуров.

Фреска пропаганда в Кашгар, Синьцзян, с указанием запрет брака священников.
Некоторые нормы содержатся в ряде частей Синьцзяна, в том числе:
Заблокированные завуалированные женщины
Уйгуры также не разрешается покупать нож в некоторых областях
Деятельность молиться строго регулируется. Дети в возрасте до 18 лет запрещено мечети
Супружеские пары должны обратиться к правительству и не должны быть замужем в секрете священника
Только взрослые могут уйгурский человек бороду
Серия строгих правил и контролем китайских властей против мусульман совместно этнической уйгур. BBC, он был принят, чтобы перейти к Турции из Синьцзяна в декабре 2014 года.
Он сказал, китайские власти допросили его семью, когда они нарушают их быстро во время Рамадана.
"Почему вы отращивать бороды? Почему ты читаешь Коран? Почему завуалированные женщины?", Сказал человек, пожелавший остаться неназванным, не говоря уже о его, имитируя аппарат вопросы.
После допроса, солдаты затем арестовали его и его семью в тюрьме. "Они даже держать моего ребенка 10 лет и его четырех друзей."
После того, как бесплатно, человек пошел с семьей в Турцию проходит через Вьетнам, Камбоджу, Таиланд, Малайзии.
Теперь она живет в Стамбуле со своей женой и четырьмя детьми.

No comments:

Post a Comment