!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Thursday, August 20, 2015

Обама встретится с Путиным, после аннексии Крыма

Обама встретится с Путиным, после аннексии Крыма


(VOA) - Президент России Владимир Путин договорились встретиться с президентом США Бараком Обамой, когда президент России посетить Соединенные Штаты для участия в Генеральной Ассамблее ООН в следующем месяце, министр иностранных дел России заявил в среду.

Выступая перед журналистами в Севастополе, Крыму, министр иностранных дел России Сергей Лавров подтвердил, что Владимир Путин будет присутствовать на 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая открылась в Нью-Йорке 15 сентября.

Сергей Лавров заявил, что президент Путин встретится с президентом Обамой, когда США сигнализирует хочет провести встречу.

По предварительной списке, опубликованном Организацией Объединенных Наций, президент Путин будет говорить в Генеральной Ассамблее 28 сентября, в первые дни общих прений.

Среда была второй день визита президента Путина и других российских высокопоставленных чиновников в Крым, Черное море полуостров были присоединены к России из Украины в прошлом году.

Выступая в Севастополе, штаб-квартира Черноморского флота России, президент Путин сказал, что "иностранные державы" угрожают сорвать ситуацию на полуострове.

Ранее на этой неделе, Президент Украины Петр Порошенко назвал визит президента Путина и других российских высокопоставленных чиновников в Крыму "вызов цивилизованному миру".

Хотя есть споры, Россия и США могли бы найти решения международных проблем наиболее трудным и сталкиваются глобальные вызовы вместе.



Прикрепите Это


Президент России Владимир Путин заявил, отношения между Москвой и Вашингтоном по-прежнему является очень важным фактором в обеспечении стабильности и безопасности в мире.

В поздравлении президента США Барака Обамы по случаю Дня независимости США, в субботу (4/7), Путин сказал, что, несмотря на разногласия, Россия и США могли бы найти решения международных проблем наиболее трудным и сталкиваются глобальные вызовы вместе, если две страны вступить в диалог на основе равенства и взаимного уважения интересов других лиц.

Администрация Обамы, Путин также предложил сотрудничество в борьбе с угрозой терроризма военизированная группировка исламского государства (ISIS). По Кремля, Путин поручил министру иностранных дел Сергею Лаврову, чтобы обсудить стратегии по борьбе с терроризмом вместе с госсекретарем США Джоном Керри.

России и США отношения достигли своей низшей точки с момента после окончания холодной войны из-за конфликта в восточной Украине и Российской аннексии Крымского полуострова в 2014 году.

Россия все более враждебными в своих заявлениях о Соединенных Штатах с отметил, что западные санкции, введенные против Москвы является результатом американского давления против стран Европейского Союза.

Запад обвинил Россию поддержку восстания в Восточной Украине, в заявлении отказано России. Россия заявила, что русские помогали сепаратистам в Донбассе воевать на своей собственной воле.

Американские военные Объединенного комитета начальников штабов, сказал военный должен быть более устойчивыми, инновационный, комплексный и постоянный диалог с другими странами.

Верхняя США офицер сказал, что, хотя вооруженные силы США по-прежнему являются сильнейшими в мире, другие страны начали ликвидировать разрыв.

В настоящее время Национальная военная стратегия +2015 объявил в среду (1/7), глава американского Объединенного военного штаба генерал Мартин Демпси сказал, что другие страны будут инвестировать очень большой для своих военных возможностей.

Генерал сказал, что, поскольку Министерство обороны или Пентагона опубликовала последний военную стратегию в 2011 году, хаос в мире увеличилось, и некоторые из преимуществ Америки над другими странами начали ослабевать. Демпси сказал, что американские военные должны быть более устойчивыми, инновационный и комплексный и постоянный диалог с другими странами.

Стратегия 2015 показывает, что Россия "неоднократно демонстрировал, что он не уважает суверенитет своих соседей" и готовы использовать военную силу для достижения своих целей.

Стратегия гласит: "Военные действия России подрывают региональную безопасность напрямую и через другие войска diperalatnya", который относится к российской помощи сепаратистам в восточной Украине.

В документе также говорится ядерная программа тревожные американские союзники Ирана на Ближнем Востоке, и что Иран активно спонсирует террористические группы в Ираке, Ливане, Сирии и Йемене.

Стратегия называется Северная Корея "страна, которая не уважает закон", который имеет ядерное оружие и делает ракета способна достичь территории Соединенных Штатов.

Но заявил, что стратегия Китая была в "другом уровне" и подтолкнуть Китай "стал партнером для большей международной безопасности."

Тем не менее, стратегия Далее было предложено, что Китай может стать угрозой для Соединенных Штатов, и что его действия в Южно-Китайском море - где Китай продемонстрированы своей военной мощи в территориальных споров с соседними странами - это "тревожный".
Министр обороны США: Нет Желание Назад к холодной войне
Картер сказал, что, хотя Запад не нажить себе врагов с Россией, Запад будет защищать себя в случае необходимости.
Министр обороны США Эштон Картер заявил, что США не было никакого желания возвращаться к холодной войне, и выполнение нового конфликта с Россией, и что экономические санкции начали давать результаты в борьбе против российской агрессии в Украине.

Он сказал, что форум в Берлине, прежде чем во вторник (23/6) в Эстонию, чтобы встретиться с министрами обороны Эстонии, Латвии и Литвы, которые в принудительном Советского Союза.

Кроме того, министр обороны Эштон Картер сказал, что Соединенные Штаты будут опираться на сочетание военных и невоенных средств в лице российской агрессии в Украине.

Картер заявил, что США будут способствовать сил специальных операций, разведки и военной техники в силы быстрого реагирования на вновь образованной НАТО, отчасти, чтобы помочь Европе противостоят друг российскую агрессию.

Картер встретится с министрами обороны НАТО в среду и четверг в Брюсселе, чтобы обсудить план в отношении России после аннексии Крымского полуострова Украины по российской и украинской военной поддержки сепаратистов.

Картер намерен обсудить предложение США направить достаточно танков и другой военной техники для оснащения бригады для подготовки и других учебных программах в Восточной Европе.

Лидеры обороны США официально не одобрил идею, и чиновники не сказал, где будет отправлено оборудование, но есть признаки того, что Польша, которая граничит с Россией, возможно, одно место.

Картер заявил в понедельник, что, хотя Запад не нажить себе врагов с Россией, Запад будет защищать себя в случае необходимости.

"Украина является лишь частью нашего большого беспокойства сегодня о России. В ответ, мы будем принимать стратегический подход, который является сильным, но сбалансированным, подход, который стремится обеспечить России не может никого заставить вернуться в прошлое, в то время как приветствовать и поощрять Россию двигаться в будущее ", сказал Картер.

No comments:

Post a Comment