!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Wednesday, August 12, 2015

Джоко Видодо Президент реорганизовал свой кабинет, исправить индонезийская экономика рухнула

Джоко Видодо Президент реорганизовал свой кабинет, исправить индонезийская экономика рухнула

Джакарта - BBC - Джоко Видодо президент поклялся в шести новых министров в кабинет перестановки в Государственном дворце, Джакарта, в среду (12/08).
Министры были приведены к присяге в том числе начальник штаба Президента Luhut Binsar Pandjaitan который заменяет министра-координатора по политике и Purdijatno Edhy Tedjo Насутион в качестве министра по экономическим вопросам, которые заменили Джалил.
Затем Ризал Ramli быть министр Координационный морской заменить Indroyono Сусило.
инаугурация шесть министров
Томас Lembong, бывшие должностные лица банка Индонезии Агентства по реструктуризации (IBRA), служил секретарем Торгово заменить Рахмат GÖBEL.
Прамоно Анунга, PDI-P политическая элита, заменив Энди Widjajanto секретарем кабинета.
Джалил, который ранее занимал пост министра по экономическим вопросам, был приведен к присяге в качестве министра национального развития планирования / начальник БАППЕНАС заменить Andrinof Chaniago.
Кабинет вопрос перестановки распространены в последние месяцы, и все более и более укрепить на фоне ослабления рупии.
Новые министры
Новый министр поздравил после его инаугурации.
В интервью с TVOne, Luhut сказал один из его приоритетов является то, что все в служении "имеет тот же язык, чтобы ни одно заявление не отличается."
В январе прошлого года, бывший министр-координатор по Политика Tedjo Edhy Purdijatno в социальной разговора СМИ после вызова сторонников ликвидации Комиссии коррупцией (КПК в), как "людей, которые не ясно."
Экономическая динамика
Государственный секретарь Pratikno, сказал перестановки проводили президент Джоко Видодо после оценки в течение нескольких месяцев с учетом экономической динамики и ускорения работы кабинета.
"Таким образом, президент увидел необходимость правильных кадров и в соответствии с потребностями," сказал он.
Президент, в дальнейшем Praktino, хочет peemerintahan эффективной, действенной, более надежные консолидированы, двигаться быстро, и получить широкую поддержку на международном рынке.
Шесть министров были приведены к присяге в:
Luhut Binsar Pandjaitan- министр-координатор по политике
Насутион - СЭВ
Джалил - министр национального планирования развития / Начальник БАППЕНАС
Ризал Ramli - министр-координатор по морской
Томас Lembong - министр торговли
Прамоно Агунг - секретарь кабинета министров

Дискурс или перестановки перестановки в кабинете министров среди сильного падения стоимости рупии и «политической партизан".
Обсуждения очередь министр изменил не только сплетни за кулисами в открытом разговоре, даже от членов правительства и политиков, а также Палаты представителей.
Тем не менее, некоторые люди проходили мимо на улице не слишком беспокоить.
"Да, это не безразлично, но боро боро-мышление о кадровых перестановках, составляют лишь кухня полумертвый," сказал Kholid, водитель мотоцикла такси, который висел в Танах Abang.
Другой сказал, водитель мотоциклетного такси не следить за этим вопросом, более решительно сказал: "Нет, я думаю, для меня важно, жизнь может быть проще написал. Ситуация сложная здесь."
Есть два или три человека, либо министр или кто служил в президентском дворце.
Masinton Pasaribu
Действительно, ситуация, похоже, довольно сложно для обычных граждан.
Цены взлетают впереди Lebaran, рупии рухнул, экономики на месте, но основные политические говорят в правительстве, в парламенте и в офисах партии перестановки в кабинете министров.
Наиболее откровенным об этом является PDIP политиков, в том числе министр внутренних дел Tjahjo Kumolo, который когда-то сказал президент Jokowi министром партии, который работал хорошо.
Tjahjo сообщил журналистам, что министры, которые бросали слова, которые не уважают президента. Он намекнул, что министр был один, который необходимо заменить.
"Предатели"

Большинство министров во время инаугурации: коалиция будет расширена в шкафу?
В Senayan, члены Палаты PDIP, Masinton Pasaribu соглашается.
"Есть два или три человека, либо министр или кто служил в президентском дворце", сказал бывший студент активист.
"Они mendegredasi президента, очернить президента, назвав президента ничего не понимаю. Они утверждают, что профессионал, но его производительность не является профессиональным. Они имеют, который мы называем Брут Брут-».
Брут был предателем фигурой в истории Калигулы древних времен Римской империи.
И Masinton с некоторое время назад, требуя увольнения ряда министров и придворных судили предательстве PDIP, блокируя доступ к президенту Jokowi PDIP.
В результате, с одной стороны, президент Jokowi быть заложником двух основных партий в KIH, PDIP и Nasdem, с другой стороны, сложность также получила поддержку в парламенте.
Бурхануддином Muhtadi
PDI-P заместитель генерального секретаря Ахмед Basarah еще дальше.
Для СМИ он сказал, ПКР хочет в результатах перестановки в кабинете министров позже, должности министров ПКР плюс пять министров снова, до 10 человек.
Потеря дважды
Это концерна политический обозреватель учреждения Политические Показатели Индонезии, Бурхануддином Muhtadi.
По его словам, президент Jokowi, установив тонкий коалицию, которая не контролируется парламент, стать слишком зависит от PDIP. Поэтому он предложил, что президента перестановки кабинета Jokowi использовать импульс, чтобы расширить свою базу поддержки.
"Коалиция Президент Jokowi Гладкий сделать трудности, поскольку он опирается на четыре партийно-политической поддержки Индонезия Отлично коалиция, которая не контролируется кабинет. Переговорной позиции против PDIP Мегавати и так мало", сказал Бурхан.
"В результате, с одной стороны, президент Jokowi быть заложником двух основных партий в KIH, PDIP и Nasdem, с другой стороны, сложность также получила поддержку в парламенте".

Президент, вице-президент, министры: Как долго члены Кабинета министров рабочая выжить в этой композиции?
"Jokowi должны воспользоваться этой перестановки в кабинете министров, чтобы набрать министров из двух партий в коалиции красный и белый, так что переговорная позиция Jokowi против PDIP Мегавати и так высоко", сказал Бурхануддином.
Признанный Бурхануддином Muhtadi, эта идея не может быть в соответствии с настроением или чувство в обществе, которое, по данным опроса, просто хочу министр и министр партии снижается профессиональный воспроизводятся.
"Но президент Jokowi может обратиться кандидатов министров, которые имеют профессиональный опыт из партии."
"При нынешней ситуации, нанимая работника, если он недостаточно эффективно, потери президент дважды:.. Плохой производительности и поддержка непревзойденными Если профессионалы партии, по крайней мере, политической поддержки получают"
Пока партия коалиции Красной и Белой широко рекламируется, чтобы быть вовлечены в новых результатов перестановки в кабинете министров, является Национальный Мандат партия и Демократическая партия.
Голкар партия также широко упоминается, но кризис руководства партии сразу ассоциируется с бывшим президентом Сухарто, делая перспективу участия в очень небольшом кабинете.

No comments:

Post a Comment