!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Thursday, August 13, 2015

Остерегайтесь обмана нормально (колдун / шамана).

Поездка не была закончена (344)

 (Часть триста сорок четыре), Депок, Западная Ява, Indonnesia 13 августа 2015 года, 22:07 вечера).

Остерегайтесь обмана нормально (колдун / шамана).

Сегодня кандидаты в мэры, регентов, губернаторов будет решать эти выборы будут проводиться одновременно в Индонезии.
Кто должен знать о них, это быть кандидатом на пост губернатора, мэров и регенты являются справедливыми и законными, в том смысле, в соответствии presedur законно и действующим законодательством, и халяль (законного Аллаха / Коране и хадисах.
Потому что, если мы не будем осторожны это придет много консультантов ведьм (нормальный / шаманские), который предлагает свои услуги, чтобы выиграть эти выборы одновременно.
У конкуренцию с помощью научного метода, эмпирические и соответствующие законы и процедуры, не должны убедить ворковали с нормальной (ведьма) есть из-за чего ведьмы запрещены религии (Бога) и большой грех, потому что они используют услуги Дьявол (Сатана), чтобы помочь ему.
Если какой-либо из этих кандидатов победит на выборах с помощью ведьмы, позже преступники и ведьмы закончится разрушением и наказания Бога, если не в гибели в мире, конечно, в будущем.
Если мы читаем историю в Коране, как фараон развернуть более 30000 старший ведьмы, но когда против Моисея, все науки колдун был воля Божия, чтобы проглотить маленькую палочку Моисея.
Аль Коран стихи 101-103 Albaqoroh письме, объясняя колдовство принес Ангелы Арут-Марут в мире изучаются (кражи) от дьявола, а дьявол, то научить человекам LMU магию, только в качестве теста для человека.
В Индонезии, колдун не просто продать свои услуги потенциальным лидерам в регионе, но также утверждал, для лечения различных проблем, с которыми сталкиваются его клиентов, начиная от боли, хотите быстро сможете мат, хотят получить быстрые и много богатых другие услуги, такие как сложной беременности и болезней другие, которые не хотят, чтобы ловушки добычу друга (дьявол), что действия человека попадают в ширк (связывая партнеров с Аллахом)


Магия, великий грех

По
Ustadz Исмаил Абу Муслим аль-Atsari


Сунниты ученые согласны, что есть сущность и магия существует в реальности, хотя группа мутазилитов и люди, которые страдают от них отрицать природу магии. Но их отрицание не имеет никакого значения, потому что это противоречит аргументы приглашение Книги, Сунны и иджма улемов Ahlis-Сунна.

Хотя магия не реальность, но это не значит, что допустимо в исламском шариате, потому что реальная магия в том числе большой грех по иджма '(соглашение), ученые. Узнайте, учить, выполнять, или попросить disihirkan, все запрещено. Но многие мусульмане, которые не знают природу магии. А в это время мы хотели бы выразить объяснение о магии, что мы понимаем и можем остаться в стороне.

Магия неверие
Изучение магии и практикующих это большой грех, даже неверность. И в самом деле магия не произойдет, если в поклонении дьяволу. Всевышний Аллах говорит:

واتبعوا ما تتلو الشياطين على ملك سليمان وما كفر سليمان ولكن الشياطين كفروا يعلمون الناس السحر وما أنزل على الملكين ببابل هاروت وماروت وما يعلمان من أحد حتى يقولا إنما نحن فتنة فلا تكفر

И они следуют, что читается демонов в царстве Соломона (и они говорят, что Соломон был делать магию), но Соломон не верить (делать магию), только демонов, что неверующие (Поколдуем). Они учат магии к мужчинам и что было ниспослано двум ангелам в земле Вавилона Арут и Марут yaiu, в то время как двое не учить (что-то) в одно, прежде чем сказать: "Мы только для суда (для вас), потому что не верят, не". [Аль-Бакара / 2: 102].

НАРУШИТЬ семь грехов
Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует запретил своим людям с колдовством и магии провозглашают, что включает в себя семь актов, которые разрушают. Как уже упоминалось в хадисе:

عن أبي هريرة رضي الله عنه عن النبي صلى الله عليه وسلم قال اجتنبوا السبع الموبقات قالوا يا رسول الله وما هن قال الشرك بالله والسحر وقتل النفس التي حرم الله إلا بالحق وأكل الربا وأكل مال اليتيم والتولي يوم الزحف وقذف المحصنات المؤمنات الغافلات

От Абу Хурайры, пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Держитесь подальше от семи (грехов) запустения!" Они (сподвижники) спросили: "О, Аллах, это?" Он ответил: "Ширк Аллаху, волшебный , убивают душу, которую Аллах сделал незаконным, кроме как с истиной, потребляя риба, потребляя имущество сирот, отворачиваясь от войны, обвиняемого в измене против независимых женщин, которые следят за честь, веру и чистая прелюбодеяния ". [Сахих Бухари, нет. 3456; Мусульманин, нет. 2669].

ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА МАГИЯ
Преступник приговорен к смертной казни, имеет право магию со стороны властей, если будет доказано, чувство вины.

Это было передано от 'Амр ибн Динар, что он слышал от Bajalah сказал Амр бин Aus и abusy Sya'tsa:

كنت كاتبا لجزء بن معاوية عم الأحنف بن قيس إذ جاءنا كتاب عمر قبل موته بسنة اقتلوا كل ساحر

"Я писатель (секретарь) Джаз бен Муавия, дядя аль-Ahnaf бен Кайс, когда дело доходит до нашего письма Умара (ибн Хаттаба) за год до его смерти, (содержание)," убить ведьму мужчин и женщин. " [Сообщено Абу Дауд, 3043; Ахмад, я / 190-191; и Байхаки, VIII / 136].

После этого объяснения, то мы должны знать природу этого волшебства.

ЗНАЧЕНИЕ MAGIC
В арабском языке, магия смысл: что-то смутное или скрытые причины. В то время как с точки зрения личности », то ученые дают различные определения, но, по сути то же самое.

Ибн Абидин, рахимахуллах определяет магию с заявлением: «Наука, которая может производить умственные способности, чтобы сделать дела, которые странным, потому что скрытые причины" [1].

Кудама ибн рахимахуллах сказал: "Магия связи веревки и заклинания сказаны или написаны от насильника (ремесленника) магии, или актеры (ремесленников) Магия сделать что-то, что он используется в качестве средства обращения к дьяволу за боль людей, которые завороженный, влияет на тело, или сердце, или интеллект, без прямого контакта с ним ". [2]

В-Tahânawi рахимахуллах сказал: "Магия чего-то экстраординарное в то время сделать слова или действия, которые запрещены в шариата, Всевышний Аллах работает правовая чем-то казус был время, чтобы сделать, что в начале» [ 3].

Так как, согласно аль-Алуси рахимахуллах:
Что имеется в виду под магии странный случай, который напоминает исключительные случаи, но не исключительный случай, потому что это может быть изучено. Чтобы получить это, чтобы стать ближе к дьяволу способ судить действия мерзко (плохие), в виде таких слов, как заклинания, в которых есть слова ширка, хвала дьявола и власти демонов, и формы действий, таких как поклонение звездам -bintang, преследуют зло, и все зло, и такие убеждения, а также к случаю предположение, что ближе к дьяволу и его любви к дьяволу.

Магия не шло хорошо, за исключением того, что с соответствует дьявола в плане уродства и мерзость душе, потому что каждый костюм требование ближе друг к другу и помощь. Как ангелы не помогут, если люди не хороши, это было подобно ангелам в преследовать поклонения и приблизиться к Всевышнего Аллаха и словом и делом; Аналогично дьявол не помогут, если злых, которые напоминают их в мерзости и зла, в виде слов, действий и убеждений. С этих различных ведьма с пророков и святых. [4]

ВИДЫ МАГИИ
Для завершения магию этого вопроса, мы также должны знать виды магии, что существует.

1. Магия Эфирное: Это магия, это реальность, как по волшебству, что влияет на тело, делая больным, или убить (. Это называется колдовством, колдовство, и как, ручка) Или чтобы отделить два человека, которые любят друг друга (это называется шар, перо.), или для сбора двух людей, которые ненавидят друг друга (это называется "АТН-е, Аджи благодать, гранулы и т.п.).

Это внутренняя магия, есть два вида, а именно: (1) магия, происходит с целью ведьм, и (2), что магия происходит с помощью инструмента (сортировка объектов, которые были даны мантру или татуировку).

2. Магия тах-Yili: Это ведьма использует силу воображения, и он описал фантазии, или имитаций, или формы, то он покажет в себя тех, кто видел, чтобы люди, которые смотрят, как будто -olah увидеть его там на самом деле, но он не существует.

Этот так называемый гипноз, или тому подобное. Как колдуна, который покажет парки, реки, замки, и что все там; это иллюзия для глаз. Или как на волшебника, который ударил его мечом, или есть огонь, или ходить в огне, но не проследить за ним. Это всего лишь фантазия. Или человек пришел на обычной бумаге, а потом вызывал другого человека, так, чтобы другие люди видят его как банкнотной бумаги. Или она носит утюг, но люди, которые видят его как зачарованный золота. Или он нанес саранчу, но те, кто видит его в качестве козла заколдованной. А после человек вышел, вещи его обратно в нормальное русло. Это магия тах-Yili.

3. Магия majazi: Этот инцидент является расплывчатым, потому что это делается со скоростью движения руки, или научной искусственности, или обман, или открытий, которые, как известно, магом перед другими. Это называется магии, или тому подобное. Точно так же namimah, баян (объяснение), и т.п., включая волшебную majazi. Это называется магией из-за его влияния, как по волшебству, но закон не магия в шариате.

Аллах знает лучше.

ЗАМЕТКА
Отметим, что термин шариат магия в магии, которая виновником за помощью к дьяволу.

Шейх Умар Сулейман аль-Asyqar рахимахуллах сказал:
Действительно конечная магия магия, виновника за помощью к дьяволу. Раб мы -The Его знание включает в себя everything- сообщил, что демоны, которые учат магии ... (Сура аль-Бакара / 2, пункт 102). И имеет мутаватир информацию о тех, кто исследует обстоятельства магии и ведьм, которые строит отношения ведьм с дьяволом.

Колдун ближе к дьяволу с тем, что им нравится, в виде дефектных верований, поступки в заблуждение, потребляющих незаконные товары и плохо. Тогда дьявол помогает их к своим целям. Таким образом, гениальный наших ученых, чтобы определить магию с "делами, чтобы приблизиться к дьяволу, и (в случае) с помощью дьявола. Случае все это суть магии. [5]

Wallâhul-Musta'an.

Ссылка:
1.Kitab "Alamus-Sihri WASY-Sya'wadzah, работа Шейх Умар Сулейман аль-Asyqar.
2. Sihru WASY-ва Sya'wadzah Atsaruhuma 'аляль-Fardi валь-Mujtama ", работа Шейх Салих бин Аль-Fauzan Fauzan, и другие.

[Скопировано из редакции журнала из-сунна Как 03-04 / год XVII / 1434H / 2013M. Издатели Фонд Постоянный комитет Istiqomah Суракарта, Jl. Соло-Purwodadi Km.8 Selokaton Gondangrejo Соло 57 183 Тел. 0271-858197 Факс 0271-858196]

No comments:

Post a Comment