!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Tuesday, August 25, 2015

США и европейские акции снизились, количество для достижения низшей точки полупрозрачного Rp 14000 / US1

США и европейские акции снизились, количество для достижения низшей точки полупрозрачного Rp 14000 / US1

(BBC) - Индекс Dow Jones упал до 1000 пунктов в понедельник, 24/8 торговлю.
Уолл-стрит в Нью-Йорке упала в течение пяти дней подряд после спада на фондовых рынках в Европе и Азии, как опасения замедления китайской экономики.
В день торговли быстро меняется, в понедельник, 24 августа индекс Доу-Джонса упал на 1000 пунктов до восстановления на 15871.35, вниз на 3,6%.
В то время как S & P 500 закрылся с penurunan3,9% до 1893.21 и Nasdaq упал на 3,8%, закрывшись на 4.038.6.
Снижение американских акций обусловлен озабоченность по поводу здоровья экономики Китая.
Завод в Китае
Опасения замедления китайской экономики хуже, чем считалось ранее
Две недели назад, Центральный банк Китая принять девальвацию юаня, что повышает опасения замедления экономического роста в стране хуже, чем считалось ранее.
Главной заботой инвесторов компании и страны, которые зависят от высокого спроса со стороны Китая будет зависеть от экономического спада.
Однако аналитики считают, инвесторы в США действовал несколько чрезмерным.
"Утверждения о том, что китайская экономика приведет американскую экономику в спад является необоснованным, потому что (экономика США) в два раза больше, чем экономика Китая и на основе потребителя," сказал Филип Blancato, главный исполнительный Ладенберга Тельмана Asset Management.
Китай в настоящее время крупнейшим экономика мира, а также второй по величине страна-импортер, как для товаров и услуг.
Фондовый рынок Лондон, Париж и Франкфурт упали поскольку опасения по поводу замедления экономического роста Китая по-прежнему преследовать инвесторов.
Лондон FTSE 100 индекс упал на 2,6% на торгах в понедельник утром (24/08), в то время как основные рынки в Германии и Франции потеряли почти 3%.
Азиатские акции также пострадавшие, с Shanghai Composite в Китае упал на 8,5%, худшее с 2007 года.
Китайское правительство считается удалось успокоить инвесторов.
Кроме того, цены на нефть упали до самого низкого уровня за шесть лет, так как трейдеры обеспокоены замедлением роста во втором по величине экономики в мире.
"Похоже, мы переехали вниз так быстро," сказал Дэвид Мэдден, аналитик ИГ в.
Опасения инвесторов широкого связанных спада в Азии запасов ухудшилось тонкий торговлю в Европе, поскольку большинство инвесторов находятся в отпуске.
"Я думаю, что неопределенность будет возрастать в будущем," сказал Мэдден.
Инвесторы возможно, придется ждать несколько недель до повторного ввода рынка трейдеров, чтобы повысить фондовый индекс.

Азиатские фондовые рынки снова упал в понедельник (24/08) на инвесторов опасениями относительно замедления экономического роста в Китае.
Nikkei 225 в Японии, которая является крупнейшим фондовый рынок в Азии, на 2,4% в 18963.53 пункта - самого низкого уровня за пять месяцев.
Инвесторы не верят в способность Китая, чтобы стабилизировать рынок, несмотря на постоянные усилия Пекина.
В выходные, Китай планирует разрешить пенсионным фондам инвестировать в первый раз на фондовом рынке.
В новом регулировании, пенсионные фонды могут вкладывать до максимум 30% от чистых активов, приходящихся на акции, перечисленных на внутреннем рынке.
Этот шаг является последним усилием от китайского правительства, чтобы остановить падение фондовых бирж страны.
Фонд может инвестировать не только в акции, но и в ряде рыночных инструментов, включая производные. С увеличением спроса на эти продукты, правительство надеется, что цена будет расти.
Запуск из трюков
Саймон Литтлвуда, президент консалтинговой фирмы ACG Global рассказал BBC, что опасения относительно второй по величине экономики в мире "закончились трюки, потому что в последние месяцы они пытались сделать их экономику более жидкости", но все же не удалось успокоить рынки.
В последние недели, китайский индекс акционерное упал на 12%, таким образом, общая снизилась на 30% с июня.
Это вызывает резкое снижение продаж мировых запасов, с Dow Jones в США понесла убытки в 6% и FTSE 100 в Великобритании зафиксирован самый большой убыток в неделю, чтобы достичь 5% в этом году.

Замедление экономического роста в Китае и крах фондовых ценностей не кризис, а корректировка ", что нужно"
Ранее в этом месяце, центральный банк Китая девальвация юаня, как способ повышения экспорта.
В Австралии, S & P / ASX на 2,2% в 5098.80 на продажу в понедельник утром.
В Южной Корее, Kospi индекс следующим региональным тенденция, открыл 0,4% ниже по 1869.13 уровнях.
И понедельник (24/8), фондовые рынки на Ближнем Востоке также резко упала.
МВФ: «Нет кризиса"
В выходные, Международный валютный фонд (МВФ) выступил с заявлением, о глобальных продаж фондовых, с тем чтобы избежать чрезмерного панику на рынке.
Замедление экономического роста в Китае и крах фондовых ценностей не кризис, а корректировка на "необходимость" для экономики, высокопоставленный чиновник МВФ заявил в воскресенье (23/8).
"Это слишком рано говорить есть кризис в Китае", сказал исполнительный директор Карло Cottarelli МВФ, представляющие страны, такие как Италия и Греция, через пресс-конференции.
Он повторил прогнозы международных должников, которые предсказали китайский увеличение экономики на 6,8%, 7,4% ниже уровня, достигнутого в их 2014.
В пятницу (21/08), цифры показали, деятельность завода в Китае в августе сократился в последние шесть лет самый быстрый масштаб.
Эта цифра идет после официальные данные показали, продолжающийся экономический спад в Китае. В течение трех месяцев до конца июля, экономика страны вырастет на 7% по сравнению с предыдущим годом, самый низкий показатель с 2009 года.

Обменный курс рупии по отношению к доллару, который достиг Rp14.050 за 1 доллар США не отделена от явления в мировой экономике и девальвации юаня, но правительство должно также посмотреть на выступления команды в отечественной экономике.
Девальвация юаня, в соответствии с экономистом Дэвидом Sumual как Банк Центральной Азии, в результате чего структурные изменения (тектонический сдвиг) на мировых финансовых рынках. Рупия была затронута этим изменением.
"Так две недели назад, глобальный валюта ослабла по отношению к доллару США все", сказал Дэвид сказал Би-би-Индонезия, Isyana Artharini.
Из-бытового сектора, также из-за ослабления экономических вопросов относительно то же самое, что, как государственные расходы для того, чтобы ускорить инфраструктуры была построена и убедить инвесторов вкладывать напрямую.
К сожалению, усилия, чтобы сделать этот прямых инвестиций сдерживается настроений на рынке по-прежнему отрицательный к Индонезии.
Давид увидел потенциал экономики Индонезии по-прежнему хорошо, но это зависит от способности правительства для поддержания стабильности цен на продукты питания и ликвидации проблем, которые нарушают стабильность.
"Сейчас цена мяса неожиданно вырос, вопрос иногда хочется, чтобы импортировать иногда нет, иногда говорят, достаточно питания, иногда мы говорим о нехватке питания. Наличие данных иногда мы любим я запутался, что правильно", добавил Дэвид.
Тем не менее, в соответствии с Давидом, экономический рост в Индонезии по-прежнему один из самых высоких в Азии после Китая, Филиппин и Индии. Есть другие страны, которые испытали более серьезное положение Индонезии, но страны, которые проводят структурные реформы, условия относительно лучше.
"Индия успешно провести структурные реформы, чтобы хотя валюта все еще слаб, но не как резкое pelemahannya другая валюта", сказал Дэвид.
Кабинет перестановки является попытка сделать структурные изменения, даже если это занимает время, чтобы увидеть результаты.
С другой стороны, в соответствии с Давидом, правительства и органы власти должны также создать чрезвычайный план к лицу худшее, особенно с точки зрения стабильности цен на продовольствие, ускорения расходы на инфраструктуру, и успокоить инвесторов.
"Это не новые предложения, уже давно было предложено, но невидимым правительством еще нужно ускорить снова," сказал Дэвид.
Правительство также должно указать, какие меры будут приняты, чтобы обменный курс является более стабильное будущее.
В своем выступлении на общем собрании МНР / DPR, президент Jokowi ориентации Rp13.400 курс рупия по отношению к доллару в начале 2016 года В ответ на это цель, Давид говорит, эта цифра по-прежнему трудно добиться, потому что условия по-прежнему слабые фундаментальные.
"Банк Индонезия политика уже существует, но то, что о правительстве?" сказал Дэвид.
Чрезвычайные ситуации
Между тем, Анвар ФАРИАЛЬ валютные наблюдатели говорят, что, несмотря на внешние факторы, которые играют такую ​​спекуляцию на американских повышения процентных ставок и девальвацию юаня, но обменный курс достиг Rp14.050 следует рассматривать в качестве чрезвычайной ситуации.
"Этот уровень рупии был перепродан, продавать дешевле других. Это не имеет никакого оправдания, чтобы упомянуть курс хорош для экономики Индонезии. Там нет больше, чтобы сделать с основами. Это было более потрясен игрой спекулянтов. Ли падение акций по-прежнему будет остановить или продолжить ? Это так большой вопрос ", сказал Фариаль на BBC Индонезии.

Банк Индонезии должны продолжать делать политики жесткого контроля над долларовых сделок на валютном рынке
То, что произошло сегодня, что считает горячие деньги в Индонезии был вынужден продать что фондовый индекс резко упал, с высокого уровня 5523 в апреле 4300, чтобы проникнуть.
Рупия получается из действия продаж, чтобы купить доллары, так что есть высокий спрос на доллар и курсу проникнуть Rp14.050.
Кроме того, несмотря на то Банк Индонезии уже реализованы правила, требующие бытовые сделки, чтобы использовать рупий, но правила не были эффективными.
Тогда это доллар сделки, не связанные с границей, например, в нефтяной и газовой промышленности, электроэнергии, горнодобывающей промышленности, торговых центров, офисов аренды, и консультационные услуги, которые добавляют к спроса на доллары.
Фариаль также похвалил Банк Индонезии снизил ограничения на долларовые покупки, от максимум $ 100 тыс в месяц максимум US $ 25 тыс в месяц в надежде нажав спрос на доллар.
Тем не менее, по его словам, Банк Индонезии должны продолжать делать политики жесткий контроль над сделок долларов на валютных рынках, а также управления через вмешательства с помощью валютных резервов.
"Никогда не считал это обычным явлением, что должно быть разрешено продолжать произойдет", сказал Фариаль.
Он надеется, что правительство, чтобы работать вместе с банком Индонезии синхронизировать между фискальной сфере, особенно в удалении денежно-кредитной политики, чтобы стимулировать экономический рост.
"За чертой"
Джоко Видодо президент в Президентском дворце в Богоре, понедельник (24/8) сказал экономический спад не только в Индонезии, но и соседних стран.
По его словам, некоторые из причин экономического спада является снижение курса юаня и так ли не планируется увеличение процентных ставок в США.
"Мы ожидаем, вместе. Они должны подумать, то же самое, и присоединение к линии, которую мы позже передать, что мы должны делать. Разве мы уже не дают вам план, то есть за пределами линии", сказал он журналистам.
Министр финансов Бамбанг Brodjonegoro также ранее заявил, что предотвратить поток средств из государственных ценных бумаг Сертификаты для поощрения вторичного рынка.
С точки зрения движения запасов и рупии, Бамбанг видеть его в качестве иррационального акта искать временное убежище, а доллар США рассматривается как безопасный вариант.

Китай девальвация юаня почти на 2% против доллара США, который является низкая точка в течение почти трех лет.
Китайский центральный банк девальвация мотивированный приняты в качестве коррекции, что лучше отразить рыночные силы.
По мнению аналитиков, девальвация юаня будет стимулировать китайский экспорт, который резко упал в течение месяца июля.
Пока власти отстаивать политику, чтобы держать валюту оставаться сильным для того, чтобы стимулировать внутренний спрос и стимулировать отечественных компаний, чтобы занимать деньги, а затем инвестировать за рубежом.
Но последнее политика Китая, ВВС Тео Legget, скорее всего, попал под огонь критики со стороны Соединенных Штатов. Причина этого производители в стране утверждают, что пострадали недобросовестной конкуренции со стороны производителей из бамбука занавес.
Добавил Legget, решение Китая, скорее всего, повлияет на центральные банки других стран, в том числе США, чтобы поднять процентные ставки из-за более дешевых товаров из Китая может быть инфляция.

No comments:

Post a Comment