!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Tuesday, September 8, 2015

Индонезия вновь стать членом ОПЕК, что это нужно ?.

Поездка не была закончена (367)

(Часть триста шестьдесят семь), Депок, Западная Ява, Indonnesia, 8 сентября, 2015, 3:42 вечера).

Индонезия вновь стать членом ОПЕК, что это нужно ?.

С точки зрения производства Индонезия является неуместным, чтобы быть членом ОПЕК, потому что индонезийская добыча нефти не более чем 800000 баррелей в день, в то время как внутреннее потребление достигло 1,5 млн баррелей в день.
Индонезия является иногда имеет странный политику, должны снижаться мировые цены на нефть, которые в настоящее время достигла US $ 45 за баррель, чтобы быть благодарны в, потому что внутреннее потребление гораздо больше, но каждый мировые цены на нефть растут, правительство всегда поднимают цену мазута (BBM) , но, когда цены на нефть продолжают снижаться правительство просто закройте глаза, не снизить цену на нефть на уровне станции топливо (газ станций) в стране, но если цена АЗС вниз, транспортные расходы также идут вниз, и это приведет к снижению цен на основные сырьевые товары, такие как рис и цены другой, тем самым увеличивая покупательной способности населения.
Не так много можно сделать, Индонезии в качестве члена ОПЕК, Индонезия, потому что уровень производства не более чем 800000 баррелей в день, в то время как внутреннее потребление удвоения числа от общего объема производства (около 1,5 млн баррелей в день).
Который в невыгодном положении с низким мировым ценам на нефть ОПЕК 12 членов, присутствующие в дополнение к России, и гигантские американские компании, которые исследовать и эксплуатировать нефти и газа с высокими затратами в континентальной части Соединенных Штатов.
Российский экспорт сырой нефти и природного газа довольно большой хитом со снижением цен на нефть, так как большая часть государственного бюджета в значительной степени зависит иностранных экспорта нефти и природного газа.
Аналитики прогнозируют снижение мировых цен на нефть в настоящее время из-за технических Соединенных Штатов и их союзников в НАТО (Великобритании и Норвегии) ​​в целях снижения мировых цен на нефть продолжают давать уроки в России после аннексии Крыма от Украины получили по экономическим эмбарго со стороны США и НАТО.
Кроме того, Россия рассматривается непокорных (капризный) друг от друга, после аннексии Крыма также поддерживают политически и оружие, чтобы пророссийских сепаратистских движений в Восточной Украине.
Для арабских стран членами ОПЕК по-прежнему низкий уровень затрат на производство можно только за US $ 3 за баррель, цены на нефть еще дешевле в их пользу.
Что касается России, стоимость производства нефти дп своего газа в Сибири снежные расходы более высокой производительности, гигант компания США, работающая в материковой части США, на шельфе и на Аляске, а издержки высоки, но из-за внутреннего потребления огромное США бюджету и США не зависит от нефти и газа, но и от налогов и других экспорта сырьевых товаров (продукции военного, компьютеры, ИТ-услуг и других продуктов), то низкие цены на нефть по-прежнему более прибыльным США.


По состоянию на ноябрь 2015 года, Индонезия Официальный запись ОПЕК снова
KATADATA - Индонезия в конце концов принял обратно в странах-членах экспортеров нефти или Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК). На самом деле, семь лет назад, Индонезия была исключена из организации, потому что она стала импортером нефти.

Генеральный секретарь Министерства энергетики и минеральных ресурсов (РДМ) Teguh Pamudji показал, что получил уведомление от Генерального секретаря ОПЕК на прошлой неделе. "Индонезия принята в качестве члена ОПЕК, не наблюдателя," сказал он Katadata, понедельник (7/9). Тем не менее, Индонезия эффективно menjaqdi членов ОПЕК в ноябре.

Индонезия станет 13 членом ОПЕК и единственным членом ОПЕК из Азии в дополнение к странам ближневосточного региона. Семь лет назад, Индонезия при президенте Сусило Бамбанг Юдхойоно решили выйти добычи нефти ОПЕК из-за дефицита. В настоящее время, потребление нефти в стране составляет около 1,5 млн баррелей в день, а производит только 800 тысяч баррелей в день.

С середины этого года, правительство Индонезии изучить возможность ОПЕК возвращения. На самом деле, в прошлом 3-6Juni, министр энергетики и минеральных ресурсов Судирман Саид принял участие в конференции ОПЕК в Вене, Австрия. По Судирман, если Индонезия расположена в сообществе ОПЕК, Индонезия имеет доступ к информации нефти и газа на регулярной основе.

Кроме того, Индонезия также может установить дружеские отношения с производителями нефти. Это, конечно, стратегия правительства, чтобы сделать его легче получить поставок нефти из стран ОПЕК.

Тем не менее, Pri Агунг Rakhmanto, энергия Наблюдатель от Трисакти университета, сказал, что вступление в Индонезии в ОПЕК нет гарантии, что это будет легче получить масло. Это все зависит от дипломатии до каждой стране. "Только относительно более открытый доступ," сказал он.

Кроме того, правительство должно также быть в состоянии предложить некоторые члены ОПЕК инвестировать в Индонезии. Поступая таким образом, членство в ОПЕК действительно полезным для Индонезии.

С другой стороны, интерес стран ОПЕК и Индонезии теперь отличается. Страны на фоне тормозов на производство, что вызвало мировые цены на нефть упали до около $ 40 за баррель ОПЕК. В то время как Индонезия по-прежнему нуждается не увеличивать добычу нефти потому, что до стран теперь импортеров нефти.

Президент Jokowi Поддержка Индонезия Зарегистрировать ОПЕК
"Он не мог согласиться, мы должны болтаться, должны взаимодействовать с рынком (производители и экспортеры нефти)
KATADATA - министр энергетики и минеральных ресурсов (РДМ) Судирмана Саид утверждал, что получил поддержку от президента Джоко Видодо (Jokowi) по плану Индонезии активного снова в Организации стран-экспортеров нефти или Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).

По его словам, намерение дважды представлен к президенту Джоко Видодо. В первый раз он выразил намерение, когда рабочим визитом в Папуа-Новой Гвинее вместе с Президентом. Там президент Jokowi сказал он решительно поддерживает Индонезию повторно ввести в ОПЕК.

Судирмана также выразил намерение с просьбой разрешить присутствовать на конференции ОПЕК состоится 3-4 июня 2015 года в то время Президент подтвердил свою поддержку Jokowi.

"Он не мог согласиться, мы должны болтаться, должны взаимодействовать с рынком. Кроме того, мы являемся одним из крупнейших покупателей, поэтому вполне естественно, если мы установим отношения с производителями, экспортерами," сказал он в Министерстве энергетики, Джакарта, в пятницу (15/5).

Желание правительства вновь ввести в этой членами ОПЕК получила критику со стороны некоторых кварталов. Бывший член реформировать систему управления Команда Нефть и газ Индонезия Фахми Ради считает непригодным, чтобы быть членом ОПЕК. На самом деле, она беспокоится Индонезия бы смешно, если вынуждены стать членами ОПЕК.

По его словам, с 2005 года Индонезия стала рассматриваться как нетто-импортера (нетто импортером) нефти. Хотя по-прежнему экспортируется, но более крупные импорт нефти. В то время как требования, чтобы стать членом ОПЕК является страной нетто-экспортером (нетто-экспортером).

Руководитель Программы и бюджетный контроль Отдел планирования управления СКК Migas, который также ОПЕК Бенни Налогово-бюджетная политика Анализ Lubiantara, сказал Индонезия очень трудно присоединиться к ОПЕК. Для того чтобы стать страной-наблюдателем был при условии, что нетто-экспортером.

Причины для получения легче масло было не так. По его словам, чтобы получить масло не должны быть ОПЕК. По его словам, это может быть получена путем улучшения двусторонних отношений с нефтедобывающими странами.

"Малайзия никогда не стать членом ОПЕК, но может легко получить благодаря взаимодействию нефти с нефтедобывающие страны идут хорошо", сказал он.

Индонезия была когда-то членом ОПЕК с 1961, но потом решил выйти из ее членства в 2008 году это решение, потому Индонезия стала нетто-импортером. Разведка и объем производства снижается, так что запасы нефти и газа уменьшается. В то время как потребность в нефти и газа в стране продолжают расти.

Исходя из данных Исполнительного агентства по разведке и добыче нефти и газа (BP Migas), добыча нефти с 1996 по 2006 год в Индонезии продолжает снижаться в среднем на 10-12 процентов. Это снижение производства замедлился до 2-3 процентов в период с 2006 по 2011 года.

Проблема в том, спад производства, обратно пропорциональна скорости потребления нефти в стране выросли в среднем на 5,8 процента. Это делает Индонезии импортировать нефть для удовлетворения национальных потребностей.

Кувейт министр нефти Али аль-Omair во вторник заявил, что он "очень уверенно", что члены ОПЕК картеля Залива поддерживает сохранение его производства потолок без изменений на важных встречах на этой неделе. В заявлении на официальном КУНА ИА по его прибытии в Вену, Omair сказал, что вариант ОПЕК, чтобы "сохранить или увеличить производственные потолок" pemotongan.Organisasi переопределить стран-экспортеров нефти (ОПЕК), которая состоит из 12 стран проведут встречу в пятницу, чтобы решить, уровень производства на вторую половину 2015 года, на фоне ожиданий, что объемы производства будут указанного dipertahankan.Omair министры членов ОПЕК в Персидском заливе Кувейт кроме числе в супертяжелом производителя Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов и Катара проведет переговоры по координации впереди pertemuan.Bersama вместе, в четырех странах залив производит около 17 млн ​​баррелей в день (баррелей в сутки), или 55 процентов добычи ОПЕК в настоящее время 31 млн баррелей в день. Одна только Саудовская Аравия производит 10,3 млн баррелей в день. "Глобальный сцена требует от нас, чтобы не принимать решения, которые могут оказать негативное влияние на рынок, и параметры, доступные для ОПЕК для поддержания или увеличения производства потолок," сказал саудовской нефти dia.Menteri Али аль -Naimi заявил во вторник, что ОПЕК не снизил производство стратегии по обеспечению доля рынка bekerja.Ketika спросил ли эта стратегия была успешной, Наими заявил журналистам: "Ответ да ... Спрос на подъеме. Поставка замедляется. Это факт. Рынок стабилизируется. "Несколько других членов, особенно Венесуэла и Иран, призвал к производству сократить поддерживать масло harga.Harga потеряли почти половину своей стоимости с июня 2014 года, когда Брент торгуется около 115 долларов за баррель и сырой нефти в Нью-Йорке почти 108 долларов за barel.Omair связать относительное увеличение цен на нефть ОПЕК вынудил некоторые производства дорогостоящих тупик, особенно в Соединенных Штатах и ​​Канаде, и к увеличению глобального экономического роста.
Мировые цены на нефть продолжают снижаться. По сей день, мировая цена на нефть по-прежнему у себя дома в диапазоне от $ 50 за баррель.

Управление энергетической информации США выпустила десять величине страна производства нефти в мире в 2014 году эти страны преуспели в производстве миллионы баррелей нефти в день. Репортаж из CNN Money, в среду (02/04/2015) В следующем списке.

Соединенные Штаты Америки (США)

Сверхдержава занимает первое место в самой большой стране нефтедобывающей в мире с 12,4 млн баррелей в день. Производство нефти в США всегда значительно увеличилось каждый год.

Саудовская Аравия

Страны, которые стали резиденцией короля нефтяной занимает второе место в списке крупнейших нефтедобывающих стран в мире. Саудовская Аравия удалось записать добычи нефти 11,6 млн баррелей в день.

Россия

Стране удалось произвести столько, сколько 10,6 млн баррелей нефти в день. Не только как производителя нефти, страна также известно, государства, ранее известного как второй по величине производитель природного газа в мире.

Китай

Китай находится в четвертой позиции в качестве крупнейшего стране нефтедобывающей в мире. Бамбуковый занавес страна способна производить 4,4 млн баррелей нефти в день.

Канада

В пятерку лидеров Канады. Нефтяная промышленность является основой первичного сектора Канады. Страна производит 4,3 млн баррелей нефти в день.

Иран

Страны Ближнего Востока, таких как Иран является страной, которая часто находится в конфликте с другими странами из-за его нефтяного богатства. Был на шестой позиции, добычи нефти Ирана по 3,4 млн баррелей в день.

Ирак

То же самое с Ираном, в странах Ближнего Востока, таких как Иран, также известный как крупнейший производитель нефти в мире. Был седьмой, добыча нефти Ирака достиг 3,3 млн баррелей в день.

Объединенные Арабские Эмираты

UEAberibukota в Абу-Даби является самым крупным городом в Дубае. ОАЭ является одним из крупнейших нефтедобывающих стран в мире с производства 3,2 млн баррелей в день. ОАЭ находится на восьмом месте в данном списке.

Мексика

Мексика является страной, расположенной в Северной Америке. Несмотря на то, включены в качестве одного из крупнейших нефтедобывающих стран в мире, добыча нефти Мексика продолжает снижаться в последние годы. 2 014 отметил добыча нефти в Мексике упал на 2,8 млн баррелей в день.

Кувейт

В последнем положении Кувейт. Добыча нефти в стране достигнет 2,8 млн баррелей в день.

No comments:

Post a Comment