!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Tuesday, August 12, 2014

Украинский отказ дать доступа Convoy России Aid


280 грузовиков с гуманитарной помощью оставили Алабино Россия, Москва пригород пойти в Восточной Украине, вторник (12/8). 

Украинский отказ дать доступа Convoy России Aid

Украинское правительство, сказал, что не допустит 280 грузовиков с гуманитарной помощью из России для въезда в страну.

Украинские чиновники во вторник (12/8) сказал помощь будет отклонена, поскольку его миссия не согласован с Международным комитетом Красного Креста (МККК) и может быть поводом для России посылать войска в подконтрольной сепаратистам территории Украины.

Валерий Чалый. Заместитель главы президентской администрации Украины, заявил, что его правительство "не считает", что позволит конвой для въезда в Украину. Он сказал, помощь России будет загружен в транспортное средство, предоставленное МККК, который будет отвечать за координацию и распределение помощи в восточной Украине.

Чалый добавил, Украина "определенно" не позволит служение делам персонала аварийных служб или сопровождать доставку российской военной помощи.

Русский телевидение сообщило в четверг, что миссия помощи ведется в сотрудничестве с Международным комитетом Красного Креста.

Тем не менее, Международный Красный Крест, в своем заявлении в понедельник, сказал, что не было достигнуто согласия по вопросу об участии России и сказал, что "практические детали должны быть объяснены" перед миссия так делать.

Тысячи людей в России-говорящей Восточной Украины сообщили нехватку воды, электричества и медицины, в то время как украинские войска воевали против пророссийских сепаратистов, которые стремились создать автономную область рядом с российской границей.

Американский президент Барак Обама и президент Украины Петр Порошенко говорил по телефону и договорились, что любой российского присутствия в Киеве Украина без разрешения в нарушение международного права.

Украинский сайт президента позже заявил, что план спасательной операции под названием для участия Европейского Союза, России, Германии и «других партнеров." VOA

No comments:

Post a Comment