!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Tuesday, May 27, 2014

Настоятельно призывает министра иностранных дел России конец на Украине скоро нападения на сепаратистов, усилия в поддержку мирных переговоров

Настоятельно призывает министра иностранных дел России конец на Украине скоро нападения на сепаратистов, усилия в поддержку мирных переговоров


Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия поддерживает усилия переговоров для урегулирования кризиса мирным путем, Украина во вторник (27/5).


Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал к немедленному прекращению Украины в военной операции против сторонников сепаратистской России в Восточной Украине.

Лавров заявил во вторник (27/5) что Россия поддерживает усилия переговоров для урегулирования кризиса мирным путем.

Бои продолжались в городе Донецке, в Восточной Украине, где сепаратисты атаковать аэропорта города в понедельник (26/5). Министр внутренних дел Украины мышьяк Аваков говорит, правительственные силы вновь обрела полный контроль над аэропортом.

Один из повстанцев заявил во вторник (27/5) что 30 их бойцов были убиты, в то время как мэр Донецка сказал, жертвы были убиты 40 человек, в том числе двое мирных жителей.

Петр Порошенко, миллиардер и бывший премьер-министр, который получил большую поддержку на президентских выборах в воскресенье, заявил в понедельник (27/5) мир может быть достигнут путем диалога, что оружие должно быть использовано против сепаратистов, которые он назвал «террористов».

Лавров выразил поддержку переговорам по урегулированию кризиса, заявив, что нельзя упускать возможность вести диалог с Украиной. VOA

No comments:

Post a Comment