!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Wednesday, July 30, 2014

Организация Договора готовности Североатлантического (НАТО) очень слаб, когда один из ее членов напал на Россию, парламентская докладе говорится, Комитет обороны Великобритании

Организация Договора готовности Североатлантического (НАТО) очень слаб, когда один из ее членов напал на Россию, парламентская докладе говорится, Комитет обороны Великобритании
.
Комитет, включающий членов нижней палаты британского парламента обратиться конфликт в Украине в качестве доказательства отсутствия НАТО.

'Нетрадиционные Россия атака, которая использует асимметричные тактику или «войну-неоднозначную предназначенные для проникновения в готовности НАТО. Трудно не ответить.

'Такие события, как в Украине в этом году, последние предыдущие кибератаки на Эстонию в 2007 году, а также вторжение в Грузию в 2008 году был призыв к НАТО, чтобы разбудить от сна ", так прохождение доклада.

Чтобы предвидеть такие нападения в будущем, в докладе рекомендуется добавление сил НАТО на Балканах уязвимых, в том числе Эстонии, Латвии и Литве.

Тогда, посоветовал спецназ НАТО подготовить противостоять нетрадиционным нападение, в том числе кибератак. НАТО также было предложено провести масштабные учения и значительно увеличить количество сил быстрого реагирования.
"Риск для российских нападение одного государства-члены НАТО, хотя и небольшой, но значительный. Мы не верим НАТО готовится на этой угрозы. НАТО слишком расслабленным лицом российской угрозы ", сказал Рори Стюарт, председатель Комитета по обороне Консервативной партии.

На самом деле, он продолжал, тактика России быстро меняться, в том числе кибератак, поддерживая сепаратистские группы и объединения гражданских лиц, вооруженных спецназовцев без герба единства.

Посоветовался
НАТО пресс-секретарь, Оана Лунгеску, признал себя не видел доклад, подготовленный британской Палаты общин Комитет Обороны.

"Тем не менее, мы рассмотрим так тщательно, был опубликован в докладе. В марте генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, военные действия России в и вокруг Украины это вызов для альянса и международного сообщества.
  НАТО

НАТО попросили провести широкомасштабные учения на регулярной основе.
"Он также подчеркнул, что НАТО должна адаптироваться к изменяющейся среде безопасности. НАТО приняло ряд шагов по укреплению коллективной обороны, в частности, для наших союзников на востоке, с большим количеством самолетов, кораблей и упражнения на суше ", сказал Лунгеску.

НАТО была создана в 1949 году, через четыре года после окончания Второй мировой войны. В соответствии со статьей 5 Договора 1949 года, альянс согласился помочь оборону, когда один из ее членов атаковали противника.

После окончания холодной войны и распада Советского Союза, НАТО расширилась в Восточной Европе. Члены НАТО в настоящее время включают Латвию, Литву, Эстонию и которая была частью Советского Союза и Варшавского договора. BBC

No comments:

Post a Comment