!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Wednesday, July 23, 2014

Украинские власти заявили, пророссийские боевики сбили два военных самолетов Украину на востоке, примерно в 35 милях от места крушения MH17.

Украинские власти заявили, пророссийские боевики сбили два военных самолетов Украину на востоке, примерно в 35 милях от места крушения MH17.

Пресс-секретарь правительства Украинский Алексей Dmitroshkovsky сказал ВВС, что два военных самолета сбил в Саур-Могиле, Шахтерск, в Донецкой области, в среду (23/07).

Этот район был близко к российской границе.
Указанная место съемки находится примерно в 35 милях от аварии Нажмите рейс Malaysia Airlines MH17 из Куала-Лумпур в Амстердам, в прошлый четверг (17/07).

Не известно о судьбе пилота, а также нет информации о том, кто несет ответственность.

Ранее сообщалось, проводить пророссийскую бунтаря покинули свои позиции за пределами Донецка и отступили к центру города.

Игорь Стрелков, бывший русский офицер, который привел к вооруженным группировкам там, сказал вывод войск запустить упорядоченное и безопасное.

Он добавил, что его войска готовы сохранить свои позиции в центре города.
Но правительство говорит, что повстанцы по-видимому, готовится покинуть регион.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сказал, что Киев будет вводить санкции против ряда российских лиц или компаний, которые поддерживают то, что он назвал террористом, прямо или косвенно. BBC

No comments:

Post a Comment