!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Thursday, July 24, 2014

50 Австралийские правительственные полиции Подготовка по расследованию несчастных случаев MH17

Pro-русский сепаратистов сохранить место падения на Malaysia Airlines MH17 в Донецке, Восточная Украина (18/7).


50 Австралийские правительственные полиции Подготовка по расследованию несчастных случаев MH17

Австралия направила 50 полицейских в Лондон в ожидании, чтобы развернуть их на месте крушения самолета в восточной Украине MH17.

Австралийский полиции будут развернуты, чтобы обеспечить место крушения на Malaysia Airlines MH17 в рамках международного предложения команды.

Премьер-министр Тони Эбботт сказал министр иностранных дел Австралии и Нидерландов пойдет в Киев для решения детали развертывания такой команды, как, что, под руководством Организации Объединенных Наций, чтобы обеспечить место катастрофы в контролируемых повстанцами на востоке Украины.

Между тем, еще два самолета планируется снять с Украины в Нидерландах, неся десятки жертв Malaysia Airlines рейса MH17 самолета были расстреляны падения на прошлой неделе. Погибли все 298 человек на борту.

Десятки тысяч скорбящих провел поминальную службу в Нидерландах, в то время как органы Малайзии самолетов MH17, что прибыли в страну среды. Сто девяносто три из жертв были голландцы.

Ранее в четверг, Россия призвала США, чтобы доказать, что реактивный пассажирский был сбит воздуха поверхность-SA-11 ракетных ударов, поддерживаемых русскими сепаратистов на востоке Украины. Заместитель министра обороны Анатолий Антонов попросил американцев представить доказательства, что американцы имеют технические данные и спутниковые снимки для поддержки обвинения.

Американские аналитики разведки пришли к выводу, что ракета "стук"-11 SA самолет России бросил его и повстанцы не имеют достаточной подготовки может стрелять ракетами, потому что считаю, что принадлежал Ukraina.VOA

No comments:

Post a Comment