!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Sunday, July 20, 2014

196 Тела пассажиров погибших в авиакатастрофе MH17 в Украине загружены в теплоноситель бункер двигателя

196 Тела пассажиров погибших в авиакатастрофе MH17 в Украине загружены в теплоноситель бункер двигателя

Части тела, по крайней мере 196 тел пассажиров погибших в авиакатастрофе MH17 в Украине загружены в теплоноситель бункер двигателя, с целью которого неизвестна.

Весь 298 пассажиров и членов экипажа на Malaysia Airlines MH17 был убит ракетой четвергу, 17 июля.

Западные правительства осудили пророссийскую повстанцев регион, который управляет его, потому что это ограничивает доступ к месту крушения.

Повстанцы заявили, что представить 'черный ящик' в Международной организации гражданской авиации, Международной организации гражданской авиации.

От расположения, Би-би-Фергал Кин и kesemerawutan упоминание путаницы в течение последних двух дней была заменена присутствии многих бывших омоновцев, которые сформировали кордон вокруг места крушения.
Там до сих пор нет признаков развертывания полного независимого расследования, как того требует международное сообщество.

Сообщается, что текущие переговоры между правительством Украины с penberontak, о том, как поезд с телами мятежников покинули этот район.

мешок тела
  Коляски труп
Заявлено 196 тела были в железнодорожных вагонах в Торезе.
Грузовой поезд с пятью автомобилями, припаркованными в закрытом железнодорожной станции Торез, в 15 км от места катастрофы.

Перевозки запечатаны казалось, охлаждающей жидкости двигателя и запах, который обычно исходит от органов, сообщает BBC журналистам является, Ричард Галпин, от Тореза.

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, ОБСЕ. говоря о твиттере, что они сказали, что 196 тела были в железнодорожных вагонах в Торезе.
Команда ОБСЕ позволили увидеть три машины и проверить 'мешках с пометкой-идентификатор', но не мог проверить номера. Было неясно, где поезд будет нести тела.

Украина и Россия обвиняют друг друга в качестве партии, который уволил ракету, сбросивший MH17.

Госсекретарь Джон Керри призывает, "очевидно", что Россия передала систему пуля klendali к повстанцам, которые, как полагают использоваться, чтобы сбивать самолеты.

Многие люди беспокоятся о повстанцы уничтожить улики на месте крушения.

Украина объявила, что он описывает как запись телефонных разговоров между повстанцами, которые называют правительство России приказал не подчиняться «Черный ящик» для международных наблюдателей.

Однако подлинность ленты не могут быть проверены ведет.
BBC

No comments:

Post a Comment