!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Monday, July 21, 2014

Найдено 251 тела и части тела в восточной Украине, где разбился самолет Malaysia Airlines MH17

Найдено 251 тела и части тела в восточной Украине, где разбился самолет Malaysia Airlines MH17


Поисково-спасательные Украина команд нашли по крайней мере, 251 тел и частей тела в восточной Украине, где Malaysia Airlines MH17 самолет разбился в прошлый четверг (17/07).

Правительство заявило, второй поезд, кликните ссылку охлаждения машина прибыла на место происшествия, чтобы сохранить руины MH17 органы и части тела.

Правительственная комиссия расследует несчастный случай, сказал первый набор поезд запрещают ходить на тех, кого они называют террористами.
Пока неизвестно, где будет принято органы.

Между тем, премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что государство не было организовано по месту нахождения Malaysia Airlines разбился самолет.

Он сказал, что повстанцы почти наверняка про-русский самолет сбили MH17 и свой ​​контроль над расположения таких преступников, ответственных за места преступления.

В общей сложности 37 австралийцев были среди убитых в результате стихийного бедствия.
Австралия поддерживает резолюцию ООН, требующую полный доступ к мыши и неограниченное к месту крушения.

BBC показал видео, снятого с помощью пророссийской бунтовать-то после Malaysia Airlines MH17 самолет разбился на востоке Украины.
Тела 196 человек на борту самолета были доведены поездом Нажмите охладил номер в неизвестном направлении.

Корреспондент BBC Фергал Кин в Grabove сообщил, что про-русский группа мятежников сказал ему, что они снимали ситуацию на месте крушения вскоре после Boeing 777, который разбился.

Нажмите на видео, повстанцы кажутся искали объекты, принадлежащие пассажирам и взять столько мини устройство памяти компьютера, что может быть найдено.

Когда BBC спросили о разграблении они говорят, что "информация очень важна для нас."

Один из повстанцев в видео слышен говоря, "Что они здесь делают? Они являются иностранцами," а другой пытаясь найти черный ящик самолета.

Повстанцы показать видео, потому что они чувствовали обвиняют в ракету, сбросивший 298 пассажирских самолетов.

Между тем, лидеры повстанцев заявил, что тела были доставлены в ближайший город, Торез. Тем не менее, точное назначение неизвестно.

Нажмите США осудили то, что они называют отсутствие безопасности, которые не могут быть приняты на месте крушения в восточной Украине на Malaysia Airlines.

Государственный департамент сказал, что были некоторые сообщения, что тела и обломки были перемещается так, что потенциальных доказательств ущерба. BBC

No comments:

Post a Comment