!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Tuesday, July 1, 2014

Абу Бакр аль-Багдади призвал мусульман иммигрировать в "Нации ислама" (исламские халифов Ирака и Сирии)



ISIS объявил Абу Бакр аль-Багдади, как нигде »мусульманских лидеров халифа. 

Абу Бакр аль-Багдади призвал мусульман иммигрировать в "Нации ислама" (исламские халифов Ирака и Сирии)



Лидер военизированной группировки в Ираке призвал мусульман ISIS уехал в Ирак и Сирию, чтобы помочь создать исламское государство, в соответствии с звукового сообщения.
Абу Бакр аль-Багдади призвал мусульман иммигрировать в "Исламского государства", говоря, что движение в качестве обязательства.

Он сделал "специальное обращение" его к судьям, врачи, инженеры и тех, с военной и административной экспертизы.

Исламское государство в Ираке и Леванта (ISIS) объявили о создании исламского государства или халифата, в контролируемых ими районах в Ираке и Сирии.

В виде звукового сообщения в начале этой недели, ISIS-провозгласил Абу Бакр аль-Багдади, как халифа и "мусульманские лидеры везде".
месть

Иракское правительство потеряли власть в большинстве мест в руках боевиков-суннитов под руководством ISIS в прошлом месяце.

Группа говорит исламское государство будет продлен с Алеппо в Сирии, чтобы провинции Дияла на востоке Ирака.

В своем послании, Абу Бакр аль-Багдади, также призвал к повышению бойцов сражаются во время Рамадана.

Он также упоминает длинный список стран, которые, по его словам, были нарушения, совершенные против мусульман, из Центральноафриканской Республике в Бирму.
"Мы будем мстить. Факт bilapun нужно время, мы будем месть", сказал он. BBC


Хадж и Умра пойти в святой земле Мекки и Медины, Саудовская Аравия, поставить себе билет на самолет и выберите свой ​​отель (ближайший Кааба) в Саудовской Аравии на On Line


Скидка Билеты на Вотербом Джакарте, транс студии Бандунге, Юниверсал Студио Сингапур, самолет, поезд, отель
Bersilaturakhim с нашими родителями, братьями и сестрами может продлить жизнь и пропитание
Небеса под каблуком своей матери (родители) воздуха непосредственно Ид сообщение к ним сразу же билет он-лайн
Вторые благословения благословение Бог зависит людей мы Тус, в ближайшее время вернуться домой немедленно купить авиабилет Ид аль-Фитр на линии
Bersilaturahim (Ид) с Отцом и Матерью в деревню, чтобы купить билет на самолет онлайн
Продажа билетов спектр развлечений, воздушных судов, железной дороги, гостиничные номера во всем мире, в том числе в городе Медина и Мекка для Хадж / умры в Саудовской Аравии
Нужна билеты различных Entertainmnet такие как Universal Studios Singapore, Вотербом Джакарте, Kidzania, сольный дебют Бастиан Steel, Транс Студия Бандунг, Партии независимости в 2014 году, Jungleland, Piraves во-первых, мы фестиваль в 2014 году, Звездный путь exhibion​​, а также нужен Самолет билетов, номера поезда (в Ява, Индонезия), а в отеле по всему миру, а также другие концерты в разных местах развлечения / развлечений в Индонезии) покупатели авиабилеты подтверждение может быть отправлен по электронной почте или короткого массажа / SMS на мобильный телефон (мобильный телефон) показывают достаточно Это подтверждение с мобильного телефона вы в аэропорту. Для бронирования гостиничных номеров по всему миру в том числе номеров в Медине и в священный город Мекку, Саудовская Аравия для мусульман, которые хотят пойти воздушно-умру или хадж, в том числе отелей в Бали, Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Москве, Иерусалиме, Пекин, Шанхай, Бангкок, Куала-Лумпур, Сингапур, Токио, и тысячи других отелей по всему миру, также в нефтяной городе Баликпапан, Восточный Калимантан (купить на линии в объявлениях в блогах: http://newsandfeaturesonindonesia.blogspot.com /

No comments:

Post a Comment