!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Monday, July 21, 2014

Голландский прокурор начал расследование военных преступлений для наложения Malaysia Airlines плоскости на востоке Украины.


Некоторые офицеры подняли самолет Malaysia Airlines. 


Офицеры несут тела были разбросаны в широкой области. 

Голландский прокурор начал расследование военных преступлений для наложения Malaysia Airlines плоскости на востоке Украины.




В соответствии с решением, Генеральный прокурор направил посланника в столице Украины, Киеве.

"Чиновник из прокуратуры, Thijs Бергер, был в Киеве на данный момент", сказал пресс-секретарь Вим де Bruin был процитирован агентство Франс пресс, в понедельник, 21 июля.
Но не указано, что будет сделано Бергер в Украине.

Согласно голландскому законодательству, государство может преследовать военные преступления подозревает даже для предполагаемых преступлений, совершенных за пределами Нидерландов вместе по крайней мере есть один жертвами гражданин Нидерландов.

Есть 193 человек в Нидерландах Нажмите Малайзии Airlines самолет, сбросивший на востоке Украины на рейс из Амстердама в Куала-Лумпуре в четверг (17/07).
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что готов отказаться от контроля расследования в руки голландцев.

Голландские эксперты-криминалисты начали изучать тела погибших, что в настоящее время гниющие.
Они говорят, что поезд будет использоваться для хранения тела оставят Торез на востоке Украины в более безопасное место. Торез находится примерно в 15 милях от места катастрофы на Malaysia Airlines MH17 Click.

Президент Украины Петр Порошенко поручил правительству силы в радиусе 40 миль от сцены для не выдачи выстрел или хирургии.

Мятежники в пророссийской восточной Украины обвиняют в событиях, которые убили 298 пассажиров и членов экипажа.

Но Министерство обороны России заявило украинское истребитель летать рядом Malaysia Airlines за несколько минут до крушения самолета.

Россия попросил объяснений Киева.
Утверждение противоречит российским данным разведки, что ракета США обстреляли из места, находящегося под контролем повстанцев.

Снова появляется Международное давление, что международные следователи дали полный доступ к месту крушения на востоке Украины на Malaysia Airlines.

Призыв был, среди прочего, по представлению Премьер-министра Австралии, Тони Эбботт. Игумен сказал сцена была хаотичной.

Кроме того, Abbott сказал, учитывая, что почти наверняка про-русский бунтарь воздушных боях AirlinesKlik Малайзия MH17, то область управления, поставив их вместе, как преступник на месте преступления.

Австралия поддержали резолюцию ООН требовать доступ к сцене.
Тем не менее, президент России Владимир Путин заявил, группа следователей должны получить гарантии безопасности, чтобы они могли выполнить задание.

Путин предупредил, что введение воздушных судов, не должны использоваться для достижения политических целей. Он добавил, что Россия будет делать все, чтобы попытаться положить конец конфликту в Украине.
Влияние

Настойчивость, что международные следователи дали доступ также выступили премьер-министр Дэвид Кэмерон.

Кэмерон провел телефонный разговор с президентом Путиным в воскресенье (7.20).

В этом разговоре, PM Кэмерон спрашивает Путина использовать свое влияние на пророссийской сепаратистской группировки таким образом, что группа международных исследователей получить полный доступ.

"Опыт показывает, пророссийские сепаратисты отвечают," пресс-секретарь офиса британского премьера представлены имитировать то, что сказал Кэмерон Путина.
Предыдущий Голландский премьер-министр Марк Рютте также позвонил президенту России Владимиру Путину.

Рютте сказал президенту Путину, что Путин имеет последний шанс, чтобы показать, что Москва намерена помочь.
BBC

No comments:

Post a Comment