!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Thursday, May 29, 2014

Украинский сепаратистов с помощью ракеты сбили вертолет Украина, 14 Killed

Украинский сепаратистов с помощью ракеты сбили вертолет Украина, 14 Killed

Исполняющий обязанности президента Olesandr Турчинов заявил в парламенте , что террористы использовали ракету , чтобы сбить вертолет рядом с повстанцами города, Славянск .

Пророссийские сепаратисты в Восточной Украине сбили военный вертолет Украина, погибли 14 солдат правительственных войск , в том числе генерала.

Исполняющий обязанности президента Olesandr Турчинов заявил в парламенте в четверг (29 /5) , что террористы использовали ракету , чтобы сбить вертолет рядом с повстанцами города, Славянск .

Ранее лидер пророссийских сепаратистов в Восточной Украине сказал, что группа арестовала четырех европейских наблюдателей , которые были пропавших в понедельник вечером .

Вячеслав Пономарев , который утверждал, что мэр города народной Славянск бунтовать , заявил в четверг , что наблюдатели находятся в хорошем состоянии и , вероятно, будет выпущен в ближайшее время .

По его словам, он предупредил Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) наблюдателей , что это не имеет для поездки в этой области , но они все еще делают это .

ОБСЕ заявила, среда другая группа , состоящая из 11 наблюдателей были задержаны в том же регионе , но позже освобожден . Наблюдатель был расположен в Украине в рамках миссии по снижению напряженности и укреплению мира и безопасности .

Министр иностранных дел Швейцарии Дидье Burkhalter и председатель ОБСЕ говорится в заявлении в среду, что задержание подрывает работу группы и является " актом саботажа " против международных усилиях по оказанию помощи Украине преодолеть кризис , который продолжается уже несколько месяцев. VOA

No comments:

Post a Comment