!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Wednesday, May 28, 2014

Украинские войска столкновение с сепаратистами в Луганске . рост насилия в восточной части

Воинствующий про -русский блокирования главное шоссе в восточной Украине ( фото: док ) .
Украинские войска столкновение с сепаратистами в Луганске . рост насилия в восточной части

Сепаратистские про- российские и украинские правительственные войска в среду (28 /5) воевал в Луганской области , в то время как рост насилия в восточной части страны .

МВД Украины сообщило, произошли столкновения после сепаратистские боевики попытались взять штурмом единицы Национальной гвардии в украинском городе Луганске . Министерство заявило, были и жертвы с обеих сторон , но не упомянул расчетное количество .

В понедельник , столкновения между сепаратистами и правительственными войсками около аэропорта Украины в Донецке погибли около 50 человек - в основном боевиков были убиты в результате воздушного удара . Борьба продолжается внутри и вокруг аэропорта во вторник.

Украинские шахтеры , поддерживающие сепаратистов сплотились в среду в городе Донецке . Сотни шахтеров вышли на улицы с российскими флагами и транспарантами с требованием формирование отдельного независимого государства Украины. Но город не был сбит насилия , разразившегося в начале недели .

Также в среду , сказал чиновник Президент России Владимир Путин Путин пойдет в Париж на следующей неделе , чтобы отпраздновать 70-летие с момента D-Day или высадки союзных войск в Нормандии во время Второй мировой войны. Путин проведет неформальную встречу с президентом Франции Франсуа Олланд по ряду вопросов , в том числе Украины.

Новоизбранный президент Украины , Петр Порошенко , который также будет присутствовать на торжествах D-Day во Франции, рассказал газете Bild в Германии он постарается встретиться с Путиным. После победы на выборах в воскресенье , победив Порошенко пообещал вооруженных сепаратистов в стране в военном отношении.
VOA

No comments:

Post a Comment