!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Wednesday, May 28, 2014

Президент России и Франции обсудят вопросы украинского кризиса в Париже , нет графика для встречи с президентом США Бараком Обамой

 Владимир Путин
Президент России Владимир Путин в Санкт- Петербург, Россия 24 мая 2014 года ( Фото: док ) . Путин поедет в Париж на следующей неделе , чтобы обсудить ситуацию в Украине с президентом Франции Франсуа Олланд .
Президент России и Франции обсудят вопросы украинского кризиса в Париже , нет графика для встречи с президентом США Бараком Обамой



Президент России Владимир Путин отправится в Париж на следующей неделе , чтобы обсудить ситуацию в Украине с президентом Франции Франсуа Олланд .

Помощник Путин заявил в среду (28 /5) , есть ни один чиновник не планирует Русский лидер встретится с президентом США Бараком Обамой , премьер- министр Великобритании Дэвид Кэмерон или канцлер Германии Ангела Меркель, которая все будет в Париже в то время. Тем не менее, по его словам, неофициальные переговоры возможны .

Встреча с президентом Франции Путин будет первая встреча с лидером Запада , с начала кризиса в Украине.

Россия также призвала к немедленному прекращению военных действий в восточной части Украины в стране , и начать диалог в интересах мира .

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун во вторник ( 27/5 ) выразил обеспокоенность по поводу продолжающегося насилия в Украине , и призвал правительство в Киеве , чтобы использовать мирные средства вернуть контроль на востоке Украины .

Пресс-секретарь Пан ООН призывает ассоциируются с воздушных ударов и вооруженных столкновений в городе Донецке , на востоке Украины . Битва за часов между сепаратистскими пророссийских и украинских сил привело к так много как 50 человек умерли - в основном из сепаратистов .



Генсек ООН будут беспокоиться Длительное насилие в Украине

Пан Ги Мун призвал правительство в Киев для того, чтобы использовать " только мирные средства" , чтобы восстановить власть в восточной части страны .

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил обеспокоенность в связи с длительным насилия в Украине , Киев и призвал правительство использовать " только мирные средства" , чтобы восстановить власть в восточной части страны .

Пресс-секретарь ООН , выступая во вторник (27 /5) в Нью-Йорке , Пан обращается соединяется с воздушных ударов и борьбы в понедельник на udra аэропорта в городе Донецке , на востоке Украины . Битва несколько часов между сепаратистскими пророссийских и украинских сил погибли , а еще 50 человек - большинство из них сепаратисты .

Битва за власть в промышленном городе сломал несколько часов после Избранный президент Петр Порошенко праздновать победу в президентских выборах Украины воскресенье и был полон решимости победить сепаратистские вооруженный военных.

Ранее во вторник президент США Барак Обама призвал Порошенко поздравить его с победой .VOA

No comments:

Post a Comment