!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Thursday, May 29, 2014

Лидер сепаратистов Вячеслав Пономарев Славянск мэр Украина, наблюдатели ОБСЕ Держите 4

Вячеслав Пономарев , который утверждал, что мэр Славянск , Украина, предоставление информации в средствах массовой информации , 25 мая 2014 г. ( Фото: док ) .
Лидер сепаратистов Вячеслав Пономарев Славянск мэр Украина, наблюдатели ОБСЕ Держите 4



Вячеслав Пономарев , который утверждал, что мятежник мэр Славянск , сказал , что наблюдатели находятся в хорошем состоянии и может быть выпущен в ближайшее время .

А пророссийские сепаратистские лидеры в Восточной Украине сказал, что группа арестовала четырех европейских наблюдателей , которые были пропавших в понедельник вечером (26 /5).

Вячеслав Пономарев , который утверждал, что мэр города народной Славянск бунтовать , заявил в четверг (29 /5) , что наблюдатели находятся в хорошем состоянии и может быть выпущен в ближайшее время .

По его словам, он предупредил Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) наблюдателей , что это не имеет для поездки в этой области , но они все еще делают это .

ОБСЕ заявила, в среду (28 /5) Еще одна группа состояла из 11 наблюдателей были задержаны в том же регионе , но позже освобожден . Наблюдатель был расположен в Украине в рамках миссии по снижению напряженности и укреплению мира и безопасности .

Министр иностранных дел Швейцарии Дидье Burkhalter и председатель ОБСЕ сказал в своем заявлении в среду (28 /5) , что задержание было подорвать работу группы и является " актом саботажа " против международных усилиях по оказанию помощи Украине преодолеть кризис , который продолжается уже несколько месяцев.

BB Порошенко Как выборы приветствует нового Президента Украины

Посол Украины в Организации Объединенных Наций Юрий Сергеев заявил, что поддержка нового президента всей Украины подтвердил твердое стремление народа к национальному единству .

Совет Безопасности ООН приветствовал избрание Петра Порошенко в качестве нового президента Украины , и призвал все стороны прекратить боевые действия и начать разговор.

Посол Юрий Сергеев Украины при Организации Объединенных Наций сообщил Совету Безопасности в среду (28 /5) , которые поддерживают новый президент всей Украины подтвердил твердое стремление народа к национальному единству . Он призвал Россию вмешаться , чтобы остановить националистов и рыбалки.

Тем не менее, посол России Виталий Чуркин сказал, что голосование не устраняет проблему , хотя , например, Кремль пообещал уважать результаты .

Порошенко рассказал немецкой газете " Bild " , что он будет пытаться провести прямые переговоры с президентом России Владимиром Путиным , когда два присутствовать на вторжение в Нормандии (D- Day ) на следующей неделе во Франции.

Ранее в среду , пророссийские сепаратисты пытаются отбить единицы Национальной гвардии Украины в Луганской . Число жертв пока неясно. VOA

No comments:

Post a Comment