!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Wednesday, July 8, 2015

7 человек мыльной оперы тигр RCTI заблуждение

Поездка не была закончена (308)

(Часть триста восемь) Депок, Западная Ява, Индонезия, 8 июля 2015, 21:59. WIB)


7 человек мыльной оперы тигр RCTI заблуждение

7 человек мыльной оперы каждую ночь тигр эфире Rajawali Ситра телевидени Индонезии (RCTI), в диалоге, я думаю, это очень опасно, особенно для развития персонажа моих детей и внуков, и народу Индонезии в целом, особенно среди мусульман, которые большинство.
Диалог между игроками, среди прочего, '' ждут указаний предки '', это предложение не такой же, как учения anismisme убеждение, что Индонезия верили доисторические предки, а также несли языческий курайшитов.
Языческие курайшиты самый первый обожествлять своих предков, Latta и Оза, который ранее фактически благочестивой, но культ, который сделал статую и на дисплее в Каабе для поклонения.
Мы нация Индонезии с первых дней независимости mendlarasikan Индонезии национальная идеология Панча шила, и как президент Абдуррахман Вахид официально признанные религии ислам, католицизм, протестантизм, индуизм, буддизм и Гонконг Фу Цзе.
Так что, если мы просим ученые и пасторы имеют официальные религии ни один из них не учил, что они нуждаются в руководстве от предков.
Несмотря на то что это просто мыльная опера мыльная опера мифическое прошлое в Индонезии, однако, если это слишком долго мыльная опера в эфир, не говоря уже смотреть мои дети и внуки, которые теперь Малыши и Янг, я боюсь, что в будущем, так Hujjah диалог по новой (вновь религиозные).
Я лично, как мусульманин, безусловно, противоречит исламской Ketauhid, что это может быть классифицированы ли уклоняться (связывающие партнеров с Богом),
Не Аллах простит все грехи, кроме греха уклоняться, кроме виновника покаяться, прежде чем он живет в пищевод.
Пусть нам сделать мыльную оперу, чтобы пригласить нашу молодежь ясно мыслить и научно-эмпирическим.
Ученые, такие как Бухари и Муслим только в глубокой и выяснить, какие хадисы сахих, Хасан и dhoif (False), как сделать научный подход, эмпирическая и вера (благодать и руководство).
Надеюсь, директор человеком мыльная опера 7 RCTI тигра может исправить и улучшить синопсис, так что молодое поколение индонезийский человек мотивирован, чтобы догнать нас от других стран.
Китай в одиночку коммунистическая идеология и атеизм в одиночку мог догнать, чтобы стать вторым по величине экономической державой в мире, переложить в Японию, даже в ближайшие 20 лет будет смещаться Соединенные Штаты, которые в настоящее время номер один.
Религия учит нас стремиться работать и учиться и работать является частью джихада.

No comments:

Post a Comment