!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Thursday, July 30, 2015

Дьявол обманул людей с удовольствием.

Поездка не была закончена (327)

 (Часть триста двадцать семь), Депок, Западная Ява, Индонезия, 30 июля 2015, 14:52 PM)

Дьявол обманул людей с удовольствием.

Один из способов, чтобы следовать дьявола так много последователей, что они в равной степени демоны, живущие в аду, обманывает человека с kesenamgan мире, так что забудьте о человеке, что он является грех, который может усугубить весы греха в будущем.
Одним из примеров, живет в доме (между мужчинами с женщинами, которые не женаты лиц / ее).
Это много происходит в сообществе, и среди студентов, студенческие, студентов или работников, это не является невозможным они отношения (секс) Супружеская пара жить вместе в течение (свободного секса).
Мы видим, пить вино (ликер) опьяняющий свободно продаются повсюду, так что преступники могут быть пьяным неосознанно прелюбодействуй со своим партнером (парня).
Это довольно трудно для родителей, сегодня запретить своим детям, чтобы избежать приближается зина, потому что, если мы слишком строгий запрет, даже мы не можем быть обмануты невесты или жениха.
У меня есть двоюродный брат, в браке с человеком, они женятся мусульманин, но когда она предложила ему в родной город мужа, когда я посетил город, где они остаются включении мою тетю, которая имела пять детей были привязаны к религии происхождения мужа (религия kesyirikan / связывая партнеров с Богом), даже на стенах многих статуй своего Господа на дисплее, в дополнение к обычно делается kesyirikan религиозные события в своих домах,
Есть соседи, очень строгие в соответствии сына, так что это не слишком строго контролируется их родителей, своих детей в колледж (школа) в другом городе далеко, вдруг его сын пришел к родителям и будущим мужем (ternayata также религиозные kesyirikan), то потому что родители трудно (фанатик) потенциальный муж должен обратиться в ислам, прежде чем жениться (спаривание) с сыном.
Это позже поженились в исламе, а потому, что жена осталась на своих родителей, и ее муж живут за пределами города далеком, очень трудно контролировать в законе, как религиозного поведения, не говоря уже он принял ислам, и вся семья человека kesyirikan религия.
Главное, что мы внимательно следить, не слишком трудно запретить, кроме всегда молился Богу, чтобы дать защиту, веру и благочестие, и мы все должны в ближайшее время покаяться (спросите Ampun) на Бога за все грехи, которые мы совершили.
Каждое человеческое существо (адам ребенок) сказал Пророк Мухаммад должен согрешили, и Бог простит все грехи наши, если мы хотим, чтобы покаяться. И сожалея, что грех последовательно реализует столпов ислама и умножить добрые дела.
Помните человека задачи, как наместник на земле, чтобы поклоняться Богу, чтобы спастись в вечной жизни в загробном мире.
Не обманывайтесь жизни этого временного мира (не более 100 лет) Мир Аллахом стоит не больше, чем крыло комара, и даже подлее, чем каркаса слепого ребенка (хадис / Сунне / аль-мудрости).




Внимание зина большой грех

По
Ustadz Исмаил Абу Муслим аль-Atsari



Зина большим грехом и в том числе akbarul kabâir (большие грехи) после больших ширка и убийства. Всевышний Аллах говорит:

والذين لا يدعون مع الله إلها آخر ولا يقتلون النفس التي حرم الله إلا بالحق ولا يزنون ومن يفعل ذلك يلق أثاما

А те, кто не beribarah к другому богу вместе с Аллахом и не убить такой жизнью, как Аллаха (убийств), кроме как с (почему-то), правда, и не прелюбодействуй, те, кто практикует такие, что, безусловно, он получает (возмездия) грех (ее ). [Аль-Фуркан / 25: 68]

В этом аяте Аллах Всевышний уклоняться объединить прелюбодеяние и убийство. И Всевышний Аллах ответы это унизительно мучения дважды снова, пока виновные не покаются и делать добрые дела.

Чтобы передать содержание этого стиха, рассказанного в Сахих хадис:

عن عبد الله رضي الله عنه قال سألت أو سئل رسول الله صلى الله عليه وسلم أي الذنب عند الله أكبر قال أن تجعل لله ندا وهو خلقك قلت ثم أي قال ثم أن تقتل ولدك خشية أن يطعم معك قلت ثم أي قال أن تزاني بحليلة جارك قال ونزلت هذه الآية تصديقا لقول رسول الله صلى الله عليه وسلم {والذين لا يدعون مع الله إلها آخر ولا يقتلون النفس التي حرم الله إلا بالحق ولا يزنون}

Абдулла (бин Масуд) Ради да будет доволен им, он сказал: Я спросил, или Пророк, да благословит его Аллах и приветствует спросили: «Грех большой в руки Бога»? Он, да благословит его Аллах и приветствует ответил: "Вы сделали матч для Аллаха, в то время как Он сотворил вас (без партнера)." Я спросил: "А что потом?" Он, да благословит его Аллах и приветствует ответил: "Вы убиваете своих детей, потому что вы боитесь, что он ест с вами "Я спросил," Тогда что "Он, да благословит.? благословит его Аллах и приветствует ответил:". Вы прелюбодействовал с женой своего соседа "И этот стих пришел, чтобы оправдать слова Пророка, да благословит его Аллах и приветствует:

والذين لا يدعون مع الله إلها آخر ولا يقتلون النفس التي حرم الله إلا بالحق ولا يزنون

А те, кто не поклоняется богу иному наряду с Аллахом и не убить такую ​​жизнь, как Аллаха (убийств), за исключением с (причина), правда, и не прелюбодействуй. (Аль-Фуркан / 25: 68) [ОР. Бухари, нет. 4483]

Всевышний Аллах также говорит:

ولا تقربوا الزنا إنه كان فاحشة وساء سبيلا

И не приближайтесь к прелюбодеяние; Действительно прелюбодеяние гнусный акт и злой путь. [Аль-Исра / 17: 32]

В этом аяте Аллах Всевышний проповедовать жестокое блуд. Это мерзко уродство, который достиг своего пика, так жестоко, что что-то должно, безусловно, очевидно. Тогда Всевышний Аллах сообщил также в результате прелюбодеяния среди человеческого общества, а именно измена плохая дорога. Потому что прелюбодеяние путь разрушения и нищеты в мире, а также пытки и унижения в потустороннем мире.

Таким образом, опасность очень велика YAG прелюбодеяния, все религии запрещают пророки согласны, и наказание в этом мире и в будущем очень мощный.

АРТИ Зина
Термин включает в себя все блуд прелюбодеяние, которое наказывается либо имел или не подвергались наказанию было, например, прелюбодеяние глаз видит женщину, которая не законные посещения и так далее. Но измена с точки зрения шариата блуд наказывается было.

Клирик Hanafiyya обеспечить понимание прелюбодеяние с "делами мужчин, имеющих сношения с женщинами в qubulnya (член), которая не является его (ее) или, как это (рабыня).

Улама Malikiyah обеспечить понимание прелюбодеяние с, "о деяниях человеческих mukallaf (baligh) мусульманского общения с человека половых органов, который не был ее (его жена), не сомнительной (неопределенности), по цели."

Клирик syafi'iyah обеспечить понимание прелюбодеяние с "Вставьте кончик мужских гениталий или лобковой его размера в запрещенной, потому что dzatnya, выступает по своей природе, без сомнительного (неопределенности)."

В то время как Улама Hanabilah обеспечить понимание прелюбодеяние с, "делая непристойность на половых органах или ануса". [См: аль-Mausû'at аль-Fiqhiyyah аль-Kuwaitiyah, 24/18]

УРОВНИ греха Зина
Все блуд большой грех, но грех различных уровнях в соответствии с обстоятельствами. Зина с махрамной или замужней женщиной большего греха, чем с немахрам женщины или девственницы. Прелюбодеяние с его соседа больше, чем друг от друга соседей.

ШТРАФ В МИРЕ
Жестоких блуд также известно было (наказание), что Аллах Всемогущий установить за это преступление. Всевышний Аллах говорит:

الزانية والزاني فاجلدوا كل واحد منهما مائة جلدة ولا تأخذكم بهما رأفة في دين الله إن كنتم تؤمنون بالله واليوم الآخر وليشهد عذابهما طائفة من المؤمنين

Прелюбодейном женщины и мужчины, которые совершают прелюбодеяние, то deralah каждый из них в сто раз бичевание, и делать милость и мешает вам (пробега) религию Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в последний день, и пусть (реализации ) их наказание будет свидетелем группой людей, которые верят. [Аль-Нур / 24: 2]

Это в браке прелюбодей был. Прелюбодей не женился и никогда не с женой, а затем с камнями (камнями) забили камнями.

عن عبادة بن الصامت قال قال رسول الله صلى الله عليه وسلم خذوا عني خذوا عني قد جعل الله لهن سبيلا البكر بالبكر جلد مائة ونفي سنة والثيب بالثيب جلد مائة والرجم

От "Ubadah бен аш-Saamit, он сказал, Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:" Возьми меня, возьми меня, действительно, Аллах сделал для дороги (правила) для них: bikr (незамужняя) -если berzina- с . люди, которые не в браке, взбитые в 100 раз и сосланы год Tsayib (женатые люди) -если berzina- с людьми, которые состоят в браке, взбитые 100 раз и камнями [ОР мусульманской, не 1690;.. и др].

Пророк, да благословит его Аллах и приветствует "реальный Аллах сделал в пути (правила) для них", это реплика слова Всевышнего Аллаха буквы ан-Ниса 'стих 15.

И ученые иджма около 100 раз Дера ответственности за незамужних прелюбодеев, и побивание камнями прелюбодеев для замужних.

Но ученые имеют разные мнения по поводу порки для супружеских прелюбодеев. Группа алимов утверждают, должны быть объединены между бичевания и забрасывания камнями. Однако их мнение, которое должно только камнями, основываясь на действиях Пророка, да благословит jumhur ученых благословит его Аллах и приветствует, кто выполняет побивание камнями против Mâ'iz и племенных женщин Гамиди по не делая бичевание.

Что касается «сослан на один год":
1. Имам Шафии и jumhur утверждают необходимость отчуждения один год для прелюбодеев мужского или женского пола.

2. аль-Хасан утверждает, не является обязательным, изгнанных.

3. Имам Малик и аль-Auza'i сказал, "Там нет изгнание для женщин". Потому что женщина нагота, и опустошал ее, и доставить их в Фитна (катастрофы). Поэтому женщины bersafar запрещается, за исключением с махрама.

"Люди, которые не в браке (если блудить) с незамужними людьми, женатые люди (если блудить) с женатым человеком", это не требование, но наказание за незамужней прелюбодей в порке и изгнание, и он прелюбодействовал с людьми, которые не состоят в браке или в браке. И наказание за браке прелюбодеев камнями являются, прелюбодействовал ли он с людьми, которые состоят в браке или в браке.

И то, что имеется в виду под bikr мужчины или женщины, которые никогда не berjima "с действительным брак, и он свободный человек, период полового созревания, и понимание. И то, что имеется в виду под tsayib люди, которые никогда не делали Jima ", хотя когда-то в законный брак. И он baligh человек, умный и независимый. Мужчины и женщины в этом отношении. Точно так же, мусульмане, язычники, люди умные или глупые. Аллах знает лучше. [Итоге от Шарх Муслим, нет. 1690, Имам Навави]

Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует также предупредил своих товарищей, что прелюбодеяние будет вызывать различные бедствия и болезни. Он, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

لم تظهر الفاحشة في قوم قط حتى يعلنوا بها إلا فشا فيهم الطاعون والأوجاع التي لم تكن مضت في أسلافهم الذين مضوا

Это не мерзость (прелюбодеяние) делается на сообщество открыто, но будет распространяться чумы tho'un (смертельная болезнь) и другие заболевания, которые не существуют в те первые, кто прошел. [HR. не Ибн Маджа, нет: 4019; аль-Баззар; Байхакы; от Ибн Умара. Оценен как сахих шейхом аль-Албани в аш-Shahîhah, нет: 106; не Сахих ат-targhib Ват tarhib, нет: 764; издатель: Maktabah аль-Маариф]
Если мы посмотрим на этот хадис и человеческой реальности в этот день и возраст, мы будем знать, что этот хадис является одним из чудес Пророка, да благословит его Аллах и приветствует. Сколько заболевания вызваны распространением супружескую измену в причинах общества. Такой, как сифилис, gonorhe, СПИД и так далее. О Аллах, прости нас.

Штраф в потустороннем мире
В дополнение к различным зол в мире, то прелюбодеяние также угрожали различными муками в загробном мире. Среди прочего, сообщается в хадисе ниже:

عن أبي أمامة الباهلى قال سمعت رسول الله -صلى الله عليه وسلم- يقول: «بينا أنا نائم إذ أتانى رجلان فأخذا بضبعى فأتيا بى جبلا وعرا فقالا لى: اصعد حتى إذا كنت فى سواء الجبل إذا أنا بصوت شديد فقلت: ما هذه الأصوات قال: هذا عواء أهل النار, ثم انطلق بى فإذا أنا بقوم معلقين بعراقيبهم مشققة أشداقهم تسيل أشداقهم دما فقلت: من هؤلاء فقيل: هؤلاء الذين يفطرون قبل تحلة صومهم
ثم انطلق بي فإذا بقوم أشد شيء انتفاخا وأنتنه ريحا وأسوئه منظرا فقلت: من هؤلاء? قيل: الزانون والزواني ثم انطلق بي فإذا بنساء تنهش ثديهن الحيات قلت: ما بال هؤلاء? قيل هؤلاء اللاتي يمنعن أولادهن ألبانهن ثم انطلق بي فإذا أنا بغلمان يلعبون بين نهرين فقلت: من هؤلاء? فقيل هؤلاء ذراري المؤمنين ثم شرف بي شرفا فإذا أنا بثلاثة يشربون من خمر لهم فقلت: من هؤلاء? قالوا: هذا إبراهيم وموسى وعيسى وهم ينتظرونك

От Абу Umamah аль-Bâhili, он сказал: Я слышал, как Посланник да благословит его Аллах и приветствует, сказал: Когда я спал, вдруг появились двое мужчин, которые приехали ко мне, держа обе руки, а затем и из них взял меня на крутой горе, как сказал мне: "Давай!" Когда я был в середине горы, вдруг я услышал громкие голоса, то я спросил, "Что это за шум?" Он ответил: "Это плачет житель ада". Тогда я был взят, я вдруг увидел группу людей зависит (обратно) с венами их ног (вверху), концы их ртов рваных кровоток. Я спросил: «Они?» Они ответили, "это, и они являются те, которые нарушают быстро преждевременно".
Тогда я был взят, я вдруг увидел группу людей, чьи тела были раздутой очень большой, очень неприятный запах, и вид был ужасен. Я спросил, "Кто они?" Ответ ", Мерака является блудники мужчины и женщины".
Тогда я был взят, я вдруг увидел, женщины их грудь клюют змей. Я спросил, "Кто они?" Ответ ", Мерака женщины, которые не дают их грудное молоко детям (младенцев) их".
Тогда я был взят, я вдруг увидел маленьких детей, играющих между двух рек. Я спросил, "Кто они?" Ответ: "это, и они являются дети верующих".
Тогда я был доставлен в высоком месте, я вдруг увидел трех человек, которые пили вино. Я спросил, "Кто они?" Ответ ", Мерака является Ибрагим, Муса, и Иса. Они ждут ". [HR. Ибн Хиббан; нет. 7491; Шоаиб как сахих шейхом аль-Arnauth]

Действительно сатана пытается ввести в заблуждение и нанести вред людям различными способами, в том числе погружается в прелюбодеянии. Тогда обязанность человека, который хочет, чтобы выжить, он должен был быть осторожным и держаться подальше от прелюбодеяния и причин, которые ведут к прелюбодеянию. Аллах всегда держать нас всех от всех зол и привести к добру.

Wallâhul Musta'ân.

[Скопировано из журнала Как-Сунна Special Edition 12 / Год XVIII / 1435H / 2014M. Опубликовано Lajnah Фонд Istiqomah Суракарта, Jl. Соло - Соло Purwodadi Km.8 Selokaton Gondangrejo 57 773 Тел. 0271-858197 Факс 0271-858196]

No comments:

Post a Comment