!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Friday, July 3, 2015

Божья предупреждение, что неверующие покаяться

Поездка не была закончена (302)

(Часть триста два), Депок, Западная Ява, Индонезия, 3 июля 2015, 18:30)


Божья предупреждение, что неверующие покаяться

Аллах во многих стихах в Коране и хадисах (аль мудрость / хадисов) предупреждает людей, что Бог простит грехи своего целом, хотя небо и пены в океане, но не простит грех ширка (связывая партнеров с Богом) в отношении Бога есть три ( Троица) и в том числе под угрозой неверующих будет обитатели Огня.
Но если они покаяться и вернуться к благословенной религии Аллаха является ислам, а получить милость и Hidayah Бога, то награда небо.
В различных слово Божие и хадисах Пророка Мухаммада, религии только тот, кто благословил Бога после прихода Мухаммада как посланника и пророка ислама является лишь крышка.

Имам Ибн Касир в Тафсир Сура Трапеза стих 72-73



لقد كفر الذين قالوا إن الله هو المسيح ابن مريم وقال المسيح يا بني إسرائيل اعبدوا الله ربي وربكم إنه من يشرك بالله فقد حرم الله عليه الجنة ومأواه النار وما للظالمين من أنصار
"Конечно, неверующие люди, которые говорят:" Аллах Мессия, сын Марии ", в то время как Мессия (сам) сказал:" О сыны Израиля, поклонение Аллаху, мой Господь и ваш Господь "Те, кто приписывает (что-то) Аллаха, то Воистину, Аллах запретил ему Рай, и место это ад, там нет людей, которые были неправомерно помощник. "[QS. Аль-Трапеза: 72

لقد كفر الذين قالوا إن الله ثالثثلاثة وما من إله إلا إله واحد وإن لم ينتهوا عما يقولون ليمسن الذين كفروا منهم عذاب أليم
"Воистину, те, которые не уверовали, говорят:" Аллах является одним из трех ", но иногда нет бога (достойного поклонения), кроме Единого Бога. Если они воздержаться от не то, что они говорят это, конечно, тех, которые не уверовали, среди них будут перезаписаны мучительные страдания ". [QS.Al Трапеза: 73]


СУБХАНА Аллах ва та'аля. сказал сбросив решение об отказе некоторых христианских групп -Это группы Malakiyah, Ya'qubiyah и Nusturiyah-, потому что большинство из них говорят, что Мессия есть Бог. Всевышний Бог от того, что они говорят,
и Слава высших высот. В предыдущее заявление было упомянуто, они сказали, что Христос был слуга и посланник Бога. Первый приговор произнес в то время как он был все еще в колыбели, "Конечно, я раб Аллаха» И он не сказал, что он Бог, ни как сын Бога, но он сказал,:

"Я слуга Бога; Он дал мне книгу (Библию) и сделал меня пророком. (Марьям: 30)

До следующих нескольких пунктах, что его слова:

"Воистину, Аллах мой Господь и ваш Господь, так поклоняйтесь же Ему, все из вас. . Это прямой путь "(Марьям: 36)

Точно так же, во время своей взрослой жизни и был назначен в качестве пророка, он сказал им, как он приказал им поклоняться Богу, их Господа и одного Бога, нет партнера к Нему. Вот почему в этом письме упоминается через Его Слово:

"Когда Мессия (сам) сказал:" О сыны Израиля, поклонение Аллаху, мой Господь и ваш Господь. ". Те, кто приписывает (что-то) Аллаха" (Аль-Трапеза: 72)

а именно поклоняться, кроме Аллаха с ним.

"Тогда Аллах дай ему Рай, и его место в аду" [Аль-Трапеза 73]

А именно, Бог, что бы жители ада и рая запретить его. Что же тема упоминается Аллахом в слове, а именно:

"Воистину, Аллах не простит греха уклоняться, и Он прощает все грехи, кроме (ширк), для которых он хочет. (Ниса-: 48)

И Аллах ва та'аля СУБХАНА. сказал:

И жители ада называемые небесное воинство ", Limpahkanlah нам немного воды или пищи, которая была direzekikan Бога к вам." Они (жители рая) ответил,
"Аллах запретил обе верхние неверующих. "(Аль-Араф: 50)

В Сахих отметил, что Пророк Saw.pernah заказал переводчика абоненту позвонить среди широкой общественности, что настоящий рай ничего, что может пойти в него, кроме мусульманской душой. В соответствии с другим lafaz упоминается полагая душу. В предыдущем обсуждении, а именно в начале интерпретация буквы Ан-Ниса, на обсуждении его слова:

"Воистину, Аллах не простит греха уклоняться" (Ан-Ниса: 48)

Упоминается хадис от Ибн Язид Babnus, из Сити Aisyah radhiyallaahu Anha,
что Диван (благотворительность запись), что есть три вида. Затем отмечалось один из них, который Диван что Бог не хочет, чтобы предоставить ему прощения, что грех ширка (связывая Бога, кроме Него).

СУБХАНА Аллах ва та'аля. говорит:

"Тот, кто к Аллаху, то Аллах не дай ему рай." (Аль-Maidah 72)

Этот хадис содержится в книге Муснад Имам Ахмад. Таким образом, в письме упоминает Аллах ва та'аля СУБХАНА, рассказал, как Мессия, что он сказал сынам Израилевым.:

"Те, кто приписывает (что-то) Аллаха, то, безусловно, не дай ему llah рай, и ад место, не там для людей, которые делают неправильный помощника." (Аль-Maidah: 72)

То есть в присутствии Бога, он не получить помощника, никто не помог ему, и другие не могут спасти его от того, что произошло.
Слово Божье СУБХАНА ва та'аля.:

". Конечно, неверующие и те, кто говорят, что Бог является одним из трех" (Аль-Трапеза: 73)

Ибн Абу Хатим сказал, рассказали нам Али Хасан ибн аль-Hasanjani, сказал нам, Саид ибн аль-Хакама ибн Абу Марьям, сказал нам Аль-ФАДЛЬ, сказал нам Абу Сахр уважение к его слову:

"Конечно, неверующие и те, кто говорят, что Бог является одним из трех." (Аль-Трапеза; 73)

Это было похоже на слова евреев, что Uzair является сыном Бога; и христиане говорят, Мессия, сын Бога. Они делают Бога в качестве одного из трех (т.е. не бога отца, бога мать, и Бог детей). Но это мнение, когда связанные с толкованием этого стиха основывается Гариб, считая это мнение о том, что то, что имеется в виду две группы, а именно евреи и христиане. Правильное мнение таково, что говорит, что этот стих было выявлено в отношении христиан только специально. Таким образом, согласно тому, что было сказано Муджахид и другие не только один.

Затем они расходятся во мнениях относительно нее. Согласно мнению, которое означает, что те, которые не уверовали, среди них (людей Писания), для тех, кто говорят, учение о Троице, а именно Бога-отца, бога ребенка, и Бог мать, которая родила бога ребенка. Всевышний Бог от своих слов с возвышенностей в высоту.

Ибн Джарир и другие говорят, третий раздел раздел Malakiyah -ie, Ya'qubiyah секта, секта и Nusturiyah- все говорят эта троица учение, даже если они имеют разные мнения по этому поводу с очень заметного различия; обсуждение об этом не в этой книге. Каждая группа из них слить другие группы, но в принципе три типа все эти языческие.

Как-Садди и другие говорят, что это аят был ниспослан в связи с их отношением, что делает Аль-Масиха и его мать, как двум богам помимо Аллаха. Они делают Бога в качестве одного из трех его.

Как-Садди сказал, что смысл этого стиха так же, как то, что было сказано Аллахом ва та'аля СУБХАНА. в конце концов, это письмо через его слова:

И (вспомните), когда Аллах сказал: "О, Иисус, сын Марии, есть вы говорите с людьми,« Возьми меня и мою мать двумя богами кроме Аллаха? "Иисус ответил:" Слава Тебе. "(Аль-Трапеза, 116), до конца абзаца.

Это сильный мнение.

Слово Божье СУБХАНА ва та'аля.:

". Несмотря на то, иногда нет Бога, кроме Единого Бога" (Аль-Трапеза: 73)

Другими словами, Бог не berbilang, но Всевышний, ни один из его союзника, Господь всего, что существует, и Господь всех существ. Затем Аллах ва та'аля СУБХАНА. сказал, угрожая и оказывая давление на их:

"Если они воздержаться от не то, что они говорят, что это." (Аль-Maidah: 73)

Т.е. не хотите, чтобы остановить ложь и фальшь.

". Конечно те, которые не уверовали, среди них мучительные страдания плотины перезаписаны" (Аль-Трапеза: 73)

No comments:

Post a Comment