!-- Javascript Ad Tag: 6454 -->

Sunday, August 2, 2015

Признаки пришествия Судного Дня.

Поездка не была закончена (329)

 (Часть триста двадцать девять), Депок, Западная Ява, Индонезия, 2 августа 2015 года 19:31 вечера)

Признаки пришествия Судного Дня.

Фильм Армагеддон, в главных ролях Брюс Wllis кинозвезд в Голливуде бы рассказать историю о Fly (запуск) небесное тело (метеорный) по отношению к земле.
В фильме, благодаря технологии и человеческих возможностей, можно контролировать (memonotor) будет прибытие космических объектов на Землю.
Тогда dikirimlah космический корабль, который будет снимать Метеор ядерного оружия до достижения землю. Но это было только сказка (фантастика) из человеческой инженерии, которая никогда не случилось.
Но на самом деле за пределами пространства миллиарды небесных тел (другой анта метеорных), что запускает соответствующий орбиту.
В Аль-Коран аль-Хаджа стихе 65 Бог со знанием они имеют (sunatullah), которые регулируют и держать его основных объектов космической орбите, так что вращение и, проходя мимо регулярно, с Богом щита также науки о Земле, покрытой (земная атмосфера ), так что любой объект за пределами anggkasa не вводить через землю.
Тем не менее, если Бог не держит, конечно метеор, который уничтожит землю, и все содержимое на землю, в том числе на гору рухнет в пыль, когда Аллах приказал уничтожить землю, или что называется Коран приход Судного Дня.
Это просто, что только Бог знает, когда время приближалось его. Пророк Мухаммад был просто сказал Ангел Гавриил всего признаки, потому что Габриэль не был Бог сказал, когда придет Судный день.
Пророк Мухаммад сказал однажды, что конец света близок, показывая два пальца. Но если мы интерпретируем два пальца, что в один прекрасный день перед Аллахом в тысячу лет для человека, это означает, 2000 лет после Мухаммада показал два пальца. Но, конечно, только один Бог знает явно на Судный день, что, когда речь идет дверь покаяния (прошу прощения Аллаха) закрыт, то мы сразу же покаяться, последовательно осуществлять столпов ислама и khusu, многие воспоминания и просить прощения (прошу прощения Аллаха) ,

Аль Коран Сура Аль-Хадж стих 65:
الم تر ان الله سخر لكم ما فى الارض والفلك تجرى فى البحر بامره ويمسك السمآء ان تقع على الارض الا باذنه ان الله بالناس لرءوف رحيم) 22: 65 (

(22:65) Разве вы не видите, как Аллах подчинил вам все, что есть на земле, и корабли, которые плавают в море по Его воле, 113, и он, кто держит (объектов), что небо не падает на землю, кроме как с Его разрешение? Воистину, Аллах сострадателен и милосерден к человечеству.

Признаки пришествия Судного Дня
По
Доктор Abdillah бен Юсуф ибн Юсуф аль-wabil


ЗНАКИ последовательности KIAMAT
Мы не получали утверждение, что четко объясняет порядок большим знаков суда по обстоятельствам. Все выражается только в различных хадисах без того, из-за того, упоминания в ней вовсе не означает, последовательность в инциденте. Фраза его, используя рукописный Wawu, а письмо не содержит значение порядка.

Есть несколько текстов, которые нарушили порядок порядок, упомянутый в других текстах.

Для этого, чтобы быть более ясным, тогда мы будем упоминать несколько примеров, раскрывая некоторые хадисы, в которых упоминается великие знамения Воскресения в целом или в части.

1. Имам Муслим рахимахуллах из Хузейфа ибн аль-Ghifari кислота Ради Аллах, сказал он, "Пророк, да благословит его Аллах и приветствует пришел к нам. В то время как мы говорим, а потом спросил:

ما تذاكرون?

'О чем ты говоришь?'

Они ответили: ". Мы говорим о Страшного суда» Он сказал:

إنها لن تقوم حتى ترون قبلها عشر آيات.

"На самом деле, он (Судный день), не произойдет до тех пор, пока не увидите десять признаков раньше.

Затем он упомянул дым, Даджаль, зверь, восхода солнца с запада, снижение Пророка Исы ибн 'Марьям, Ya'-юй и Ma'-Юй, и три khasf (утопления в земле); khasf на востоке, khasf на западе, и khasf на Аравийском полуострове, и последнее огонь из Йемена, которые приводят людей туда, где они собрались вместе ". [1]

Имам Муслим передал этот хадис рахимахуллах в Hudzaifah бен кислоты с другими редакции, а именно:

إن الساعة لا تكون حتى تكون عشر آيات: خسف بالمشرق, وخسف بالمغرب, وخسف بجزيرة العرب, والدخان, والدجال, ودابة الأرض, ويأجوج ومأجوج, وطلوع الشمس من مغربها, ونار تخرج من قعرة عدن ترحل الناس.

"Действительно Судный день не будет до тех пор, пока десять знаков (прежде): khasf на востоке, khasf на западе, khasf в Аравийском полуострове, дым, Даджаль, зверь на земле, Ya'-юй и Ma'-Юй, восходящего солнца с запада, и пламя выходит из бездны "Эдема, которые приводят мужчин".

В другом повествовании:

والعاشرة: نزول عيسى بن مريم.

"И десятая снижение Иса ибн Марьям." [2]

Это хадис от Companion с двумя редакции (редакционной) отличаются на порядок больших признаков Воскресения.

2. рахимахуллах Имам Муслим передал от Абу Хурайры, да будет доволен им Ради, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

بادروا بالأعمال ستا: طلوع الشمس من مغربها, أو الدخان, أو الدجال, أو الدابة, أو خاصة أحدكم, أو أمر العامة.

"Поспешай вас в благотворительности (до вступления) шесть вещей:. Восходящее солнце с запада, дым, Даджаль, зверь, что-то особенное для вас, ребята (смерти) или общая проблема (Судный день)" [3]

Имам Муслим рахимахуллах этот хадис Абу Хурайра Аллах с другой редакции:

بادروا بالأعمال ستا: الدجال, والدخان, ودابة الأرض, وطلوع الشمس من مغربها, وأمر العامة, وخويصة أحدكم.

"Поспешай вас в благотворительности (до вступления) шесть вещей:. Антихрист, дым, животные на земле, солнце поднимается с запада, общей задачи (Судный день), и что-то специально для вас (смерти)" [4]

Это был один хадис из Companion с двумя различными редакторами в порядке большинстве крупных признаков Судного дня также в использовании букв athaf, где история первого использования (أو), в то время как другие используют (و), и два не сделал показана последовательность.

Это, может быть, мы знаем, последовательность часть знака с точки зрения появления в части после друга, так как в какой-то истории, как описано в хадисе ан-Nawwas бен Sam'an Ради да будет доволен им, как будет объяснено позже insyaa Всевышнего Аллаха. Указанные в ней большую часть знака в последовательности, основанной на событии. В нем упомянуть о выпуске Даджаль людям, а затем снижение Пророка Исы Alaihissallam убить его, после выхода Ya'-юй и Ma'-юй в то время Пророка 'Исы Alaihissallam, и упоминает его молитву, что они будут уничтожены.

Точно так же есть самое истории, что является первым признаком того, в то время как последний это. Тем не менее, его истинно есть разница во мнениях среди ученых о впервые появились знак и эта дискуссия была вокруг еще со времен сподвижников Ради анхум. Имам Ахмад и Муслим от Абу رحمهما الله Zur'ah [5], он сказал, "Есть три человека из числа мусульман, которые сидят с Марвана ибн Хакама в Медине, они слышат это рассказал хадис о знаках (Судный), что первый быть знак разряда антихриста. Тогда 'Абдуллах бин' Амр [6] рахимахуллах сказал: "Марван ничего не сказать (будет проводиться), я запомнил от Пророка, да благословит его Аллах и приветствует хадис, который я никогда не забуду после этого, я слышал, как Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, он сказал:

إن أول الآيات خروجا طلوع الشمس من مغربها, وخروج الدابة على الناس ضحى, وأيهما ما كانت قبل صاحبتها; فالأخرى على إثرها قريبا.

"На самом деле знак (решение), который впервые вышел была его восходит солнце с запада, затем выйдите из животного (земли) для людей во время Duha. И где-нибудь в между первым вышел, то другие, которые следуют в ближайшем будущем ".

Это редакторы в мусульманской истории.

В то время как Имам Ахмад рахимахуллах обеспечить дополнительное в своих мемуарах, "Абдулла сказал, что -когда он читал несколько книг:« Я считаю, что первый тайм-аут является восход с запада ». [7]

Правда, аль-Хафиз Ибн Хаджар рахимахуллах комбинат (который объясняет историю), что Даджаль это первый раз, выпуск и (история, которая объясняет), что солнце встает с запада был первый раз, он сказал, "мнение наиболее мощный из всей истории, что Даджаль релиз является первым крупным знаком того, что сигнализирует изменение в общей ситуации в земле, она закончилась со смертью Пророка Исы Alaihissallam. В то время как солнце встает из запад признак того, что сигнализирует первые крупные природные изменения на (в составе Солнечной системы), это заканчивается с приходом судного дня, и я думаю, что релиз крупных животных (земли) произошло в тот день, в который встает солнце с запада. "

Тогда он сказал, "Мудрость в том, чтобы, когда солнце встает с запада, дверь покаяния закрыты, и крупные животные из. Эти крупные животные будут различать верующего и неверующего, как дополнение к цели закрытия двери покаяния, и в первый признак того, что ознаменовало создание Судный огонь, который собирает человеческие ". [8]

Что касается аль-Хафиз Ибн Касир нашли странный релиз крупных животных является признаком Судного дня первого майора происходит на земле (подсознания), потому что животные говорить с людьми и различать верующего и неверующего является то, что menyelisihi привычки.

В то время как восходящего солнца с запада, то это очень ясно, и знак Судный первое место в небе.

Что касается появления Даджаль, упадка Пророка Исы Alaihissallam с неба, и освобождение Ya'-юй и Ma'-Юй, хотя они были, прежде чем взойдет солнце с запада до появления животных, потому что все они человеческие, они также стали свидетелями, как с ними, а не странные вещи. В отличие от выпуска животных и восхода солнца с запада, то все это странно. [9]

Кажется, что мнение может полагаться это мнение принадлежит Ибн Хаджар, потому что выпуск Даджжал ситуации, как человеческое существо не признак Судного дня, что делает его как признак Судного дня является ситуация, как человеческое существо со способностью командовать небо, чтобы сбить дождь, пошел дождь и приказал землю, чтобы вырастить растения, земля была мне выращивания растений. Он имеет много выдающихся возможностей, как будет объяснено в обсуждении Даджаль.

Тогда Даджаль, по существу, первым крупным знаком Страшного суда, происходящие в земле, которые из обычных.

Ат-Thaibi рахимахуллах [10] сказал, "чрезвычайных событий, которые признаки Судного дня, в знак судного дня поблизости, или знак надвигающейся суда. Первый Даджаль снижение Пророка Иса, Ya'-JUJ Ma'-JUJ и утопления в землю. Вторая часть дыма, его восходящего солнца с запада, выйти животных и человеческого сбора огонь ". [11]

Это порядок между одной группой признаков Судного дня с другими группами без признаков пытаясь разобраться тех под двумя группами, хотя нам кажется, что ATH-Thaibi выступал за последовательностью Судный в соответствии с которым он был упомянут в каждой группе, из-за разделения Это -Какой он pegang- это хорошее разделение снова тщательно. Потому что, если первая часть, которая показывает рядом Judgment вышел, то это может пробудить каждое человеческое существо так, что они покаяться и вернуться к своему Господу, который ранее не было различия между верующим и неверующим. Признаки, которые он упомянул в первом дивизионе мы заявили, что все порядке в соответствии с событием, в сочетании с утопления в землю, то целесообразно для него.

Как будто вторая часть стала -Какой указывает прибытия Kiamat-, то, конечно, люди отличаются между верующими и неверующими, как будет объяснено позже, что, когда подъем дыма, которые поражают каждого верующего, то они находятся в таком состоянии, как простуды, в то время как неверующие завышены вдыхая дым. Тогда встает солнце с запада, а затем закрыть дверь покаяния, так что тот, кто ранее языческие веры не было вообще полезно, а кто-то, кто покается. После этого приходит большие животные, которые бы дискриминацию в отношении людей, так что язычники могут быть выделены из верующего, потому что животное дает знак к верующим и дать указание (другой) для неверующих, как будет объяснено. И конец всем этим является появление огня, что привело к людям.

Мы сознательно упомянуть великие знамения Воскресения в упомянутом порядке на ATH-Thaibi; так что мнение -По американо сохранения ближе к истине, Аллах знает лучше.

И прежде чем говорить о больших признаков, что эти десять, мы будем говорить заранее о Аль-Махди, как он появился перед этими знаками. Он присоединился верующих, чтобы убить Даджаль, спустился Пророка Исы Alaihissallam, и молился за нее, как это будет объяснено, инша Аллах.

BERANGKAINYA Возникновение ЗНАКИ последнего дня
Если Воскресение первый крупный знак появился, то другие признаки выйдет в последовательности, как жемчужина в серии, один следующий другой.

Ат-Thabrani рахимахуллах повествует в книге аль-Ausath Абу Хурайра Аллах, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

خروج الآيات بعضها على إثر بعض, يتتابعن كما تتابع الخرز في النظام.

"Появление признаков (Судный) частично следовать другой, следуют друг за другом, как жемчужины на нитке." [12]

И аль-Имам Ахмад передал от 'Абдуллаха ибн' Амр Ради anhuma, он сказал, "Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

الآيات خرزات منظومات في سلك, فإن يقطع السلك; يتبع بعضها بعضا.

"Признаки (Doomsday) жемчуг нанизаны на нить, если нить вырезать, а затем частично другие будут следовать." [13]

Наши сохранения -wallaahu a'lam- означает знаков здесь великие знамения конца света, потому что Захир хадисов показывают взаимную стадион и появление этих признаков с очень близкого расстояния.

Это было подтверждено в информации, которая была передана на порядок больших признаков Воскресения, где большинство хадисов говорится, что се-часть признаков этого появляется время от времени, которые близко друг к другу. Первый крупный знак судного дня после появления Махди выпуск антихриста, то снижение Иса Alaihissallam убить его, а затем прибытие Ya'-юй Ma'-Юй, и молитва Пророка Исы Alaihissallam для их уничтожения, Бог в конечном итоге уничтожить их, На следующий пророк Иса Alaihissallam сказал:

ففيما عهد إلي ربي أن ذلك إذا كان كذلك; فإن الساعة كالحامل المتم التي لا يدري أهلها متى تفجؤهم بولادها ليلا أو نهارا.

"Таким образом, в между тем, что показал мой Господь меня, что это (Судный день) иметь место, если так. Истинно Суждение, как беременная женщина, которая идеально подходит (беременные), а его семья не знает, когда они были удивлены рождения, количество дней ночное время или в течение дня? "[14]

Это очень близко Судный предложение, так как смерть Пророка Исы Alaihissallam и Апокалипсис есть некоторые признаки Судного дня большие, такие как восход солнца с запада, появление крупных животных, дым, огонь и освобождение человека сборе. Признаки Судного дня происходит в очень короткий промежуток времени до установления суда. Изображения, такие как облигации, отключенного от цепи, Аллах знает лучше.

И у нас есть, чтобы получить то, что подтверждает то, что мы уже упоминали. Аль-Хафиз Ибн Хаджар рахимахуллах сказал: "Это был зафиксирован, что великие знамения воскресения, как нить, если он сломался, то жемчужина в нем будет падать. Этот хадис Ахмада описано в истории. "[15]

[Скопировано из книги Asyraathus Saa'ah, автор Abdillah бен Юсуф ибн Юсуф аль-wabil, Даар Ibnil Jauzi, отпечатки Пятой 1415H-1995M, Индонезия Выпуск Судный день близок, Бени переводчики Sarbeni, читатель издателей Ибн Касир]

No comments:

Post a Comment